Starpower
Starpower
128 Produkte angezeigt für Starpower
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 427-817
- Herst. Teile-Nr. GD35PJA120L3S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 35A
- Produkt Typ IGBT-Leistungsmodul
- Anzahl an Transistoren 7
- Konfiguration PIM
Zwischensumme (1 Stück)
41,33 €(ohne MwSt.)
41,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-759
- Herst. Teile-Nr. DM800S12TDRB
- Marke Starpower
- Kabelkanaltyp Einzelschalter
- Produkt Typ SiC-MOSFET ohne Diode
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 37A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1.2kV
Zwischensumme (1 Stück)
7,17 €(ohne MwSt.)
7,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 793-482
- Herst. Teile-Nr. GD2400SGX170C4S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 2400A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1700V
- Maximale Verlustleistung Pd 15.8kW
Zwischensumme (1 Stück)
801,36 €(ohne MwSt.)
801,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-743
- Herst. Teile-Nr. DG30X07T2
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 60A
- Produkt Typ Diskrete IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 208W
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,78 €(ohne MwSt.)
3,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-756
- Herst. Teile-Nr. DG200A08TCSS
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 200A
- Produkt Typ Diskrete IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 750V
- Maximale Verlustleistung Pd 150W
Zwischensumme (1 Stück)
6,78 €(ohne MwSt.)
6,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-798
- Herst. Teile-Nr. GD75FFX65C5S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 75A
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Anzahl an Transistoren 6
Zwischensumme (1 Stück)
68,18 €(ohne MwSt.)
68,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-725
- Herst. Teile-Nr. DG75X12T2
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 150A
- Produkt Typ Diskrete IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 852W
Zwischensumme (1 Stück)
12,19 €(ohne MwSt.)
12,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-735
- Herst. Teile-Nr. GD800HFY120C3S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 1203A
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Anzahl an Transistoren 2
Zwischensumme (1 Stück)
323,82 €(ohne MwSt.)
323,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-721
- Herst. Teile-Nr. DG25X12T2
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 50A
- Produkt Typ Diskrete IGBT
- Maximale Verlustleistung Pd 348W
- Gehäusegröße TO-247
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,32 €(ohne MwSt.)
3,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-732
- Herst. Teile-Nr. DG40X12T2
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 80A
- Produkt Typ Diskrete IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 468W
Zwischensumme (1 Stück)
4,47 €(ohne MwSt.)
4,47 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 427-810
- Herst. Teile-Nr. DG50A12TASS
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 100A
- Produkt Typ Diskrete IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 428W
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,28 €(ohne MwSt.)
4,14 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 433-240
- Herst. Teile-Nr. GD1200SGX170C3S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 1200A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1700V
- Maximale Verlustleistung Pd 6.58kW
Zwischensumme (1 Box mit 8 Stück)
3.161,488 €(ohne MwSt.)
395,186 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-747
- Herst. Teile-Nr. DG10X12T2
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 20A
- Produkt Typ Diskrete IGBT
- Maximale Verlustleistung Pd 96W
- Gehäusegröße TO-247
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,14 €(ohne MwSt.)
2,028 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 427-741
- Herst. Teile-Nr. DG15X12T2
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 15A
- Produkt Typ Diskrete IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 138W
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
4,62 €(ohne MwSt.)
2,31 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 793-480
- Herst. Teile-Nr. GD150MLX65L3S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 223A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 600W
Zwischensumme (1 Stück)
68,27 €(ohne MwSt.)
68,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 427-785
- Herst. Teile-Nr. GD100HFX170C1S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 168A
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1700V
- Anzahl an Transistoren 2
Zwischensumme (1 Stück)
58,57 €(ohne MwSt.)
58,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 433-243
- Herst. Teile-Nr. GD1000HFA120C6S_B39
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 765A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 1.52kW
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
2.773,83 €(ohne MwSt.)
277,383 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 427-780
- Herst. Teile-Nr. GD300HFY120C6S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 300A
- Produkt Typ IGBT-Modul
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Anzahl an Transistoren 2
Zwischensumme (1 Stück)
127,36 €(ohne MwSt.)
127,36 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 433-231
- Herst. Teile-Nr. GD2400SGY120C3S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 2400A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1200V
- Maximale Verlustleistung Pd 10.2kW
Zwischensumme (1 Box mit 8 Stück)
3.687,264 €(ohne MwSt.)
460,908 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 433-237
- Herst. Teile-Nr. GD1600SGX170C3S
- Marke Starpower
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 1600A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 1700V
- Maximale Verlustleistung Pd 8.02kW
Zwischensumme (1 Box mit 8 Stück)
3.928,52 €(ohne MwSt.)
491,065 €/Stück


















