
Syfer Technology
105 Produkte angezeigt für Syfer Technology
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8456P
- Herst. Teile-Nr. 0603Y0160104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 16V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,03 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8783P
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,87 €(ohne MwSt.)
2,435 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8715
- Herst. Teile-Nr. 1808Y5K00101JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 5kV dc
- Gehäusegröße 1808
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,28 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-9821P
- Herst. Teile-Nr. 2220YA250471KXTB16
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 470pF
- Spannung 250V, 250V
- Gehäusegröße 2220
- Konstruktion Gestapelt
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,56 €(ohne MwSt.)
3,78 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8339
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500102JCT
- Marke Syfer Technology
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
0,94 €(ohne MwSt.)
0,094 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-6541
- Herst. Teile-Nr. 0805Y0500104JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
879,00 €(ohne MwSt.)
0,293 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-6505
- Herst. Teile-Nr. 1206Y1000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
820,00 €(ohne MwSt.)
0,328 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0610
- Herst. Teile-Nr. 1812J5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,87 €(ohne MwSt.)
2,435 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-6580
- Herst. Teile-Nr. 0603Y1000103KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
412,00 €(ohne MwSt.)
0,103 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-6559
- Herst. Teile-Nr. 0603Y0160104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 16V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.352,00 €(ohne MwSt.)
0,338 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-6613
- Herst. Teile-Nr. 2220Y4K00102JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 4kV dc
- Gehäusegröße 2220
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
996,00 €(ohne MwSt.)
1,992 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0610P
- Herst. Teile-Nr. 1812J5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,87 €(ohne MwSt.)
2,435 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0626
- Herst. Teile-Nr. 1812J2K00102KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 2kV dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,86 €(ohne MwSt.)
2,772 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8752P
- Herst. Teile-Nr. 1812Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,62 €(ohne MwSt.)
1,81 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8752
- Herst. Teile-Nr. 1812Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,62 €(ohne MwSt.)
1,81 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8787P
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,90 €(ohne MwSt.)
1,95 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8787
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,90 €(ohne MwSt.)
1,95 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 774-0569
- Herst. Teile-Nr. 1206J1K00151KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 150pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,57 €(ohne MwSt.)
0,557 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8718P
- Herst. Teile-Nr. 2220Y4K00102JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 4kV dc
- Gehäusegröße 2220
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,56 €(ohne MwSt.)
3,78 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 773-8718
- Herst. Teile-Nr. 2220Y4K00102JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 4kV dc
- Gehäusegröße 2220
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,56 €(ohne MwSt.)
3,78 €/Stück
1151 Maplewood Dr., Itasca, Illinois, 60143, Vereinigte Staaten von Amerika




