
Syfer Technology
105 Produkte angezeigt für Syfer Technology
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8204
- Herst. Teile-Nr. 1206Y0160105MXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 16V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,01 €(ohne MwSt.)
1,002 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-6580
- Herst. Teile-Nr. 0603Y1000103KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
412,00 €(ohne MwSt.)
0,103 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-9815
- Herst. Teile-Nr. 1812YA250273JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 27nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
14,10 €(ohne MwSt.)
7,05 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8323
- Herst. Teile-Nr. 1206Y2K00102KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 2kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8323P
- Herst. Teile-Nr. 1206Y2K00102KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 2kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8525
- Herst. Teile-Nr. 0603Y1000151KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 150pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,40 €(ohne MwSt.)
0,34 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 773-8765
- Herst. Teile-Nr. 1812Y1000334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,29 €(ohne MwSt.)
1,645 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6644
- Herst. Teile-Nr. 1111J1K01P50CQT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 1.5pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1111
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
580,00 €(ohne MwSt.)
0,58 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-673
- Herst. Teile-Nr. 0805J100 0103MXE01
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
3,08 €(ohne MwSt.)
0,154 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 170-6505
- Herst. Teile-Nr. 1206Y1000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
820,00 €(ohne MwSt.)
0,328 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6650
- Herst. Teile-Nr. 2220YA250471KXTB16
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 470pF
- Spannung 250V, 250V
- Gehäusegröße 2220
- Konstruktion Gestapelt
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
881,50 €(ohne MwSt.)
1,763 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6460
- Herst. Teile-Nr. 1210Y2000222JCT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 2.2nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
452,00 €(ohne MwSt.)
0,226 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6622
- Herst. Teile-Nr. 1812Y0500334KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
708,00 €(ohne MwSt.)
1,416 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6475
- Herst. Teile-Nr. 1210Y1K00103KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 10nF
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1210
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
430,00 €(ohne MwSt.)
0,215 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6641
- Herst. Teile-Nr. 0603J250P300BQT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 0.3pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.920,00 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6648
- Herst. Teile-Nr. 1812YA250273JXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 27nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
1.818,00 €(ohne MwSt.)
3,636 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6663
- Herst. Teile-Nr. 1812J5000224KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
452,00 €(ohne MwSt.)
0,904 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6474
- Herst. Teile-Nr. 1210Y1K50472KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1.5kV dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.252,00 €(ohne MwSt.)
0,626 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6469
- Herst. Teile-Nr. 1210Y2000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 200V dc
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
706,00 €(ohne MwSt.)
0,353 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-6629
- Herst. Teile-Nr. 1812Y5000104KXT
- Marke Syfer Technology
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
551,00 €(ohne MwSt.)
1,102 €/Stück
1151 Maplewood Dr., Itasca, Illinois, 60143, Vereinigte Staaten von Amerika









