Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7549
- Herst. Teile-Nr. 1-1903130-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 302-0625
- Herst. Teile-Nr. 207019-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 36
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 9
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
36,64 €(ohne MwSt.)
7,328 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 362-9086
- Herst. Teile-Nr. 173851-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
1,13 €(ohne MwSt.)
1,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 509-2616
- Herst. Teile-Nr. 1-926475-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
17,66 €(ohne MwSt.)
1,766 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-1761
- Herst. Teile-Nr. C101K5JL
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.5kΩ
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,79 €(ohne MwSt.)
2,958 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 666-1557
- Herst. Teile-Nr. C14R47JL
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 470mΩ
- Nennleistung 14W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,10 €(ohne MwSt.)
3,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-5453
- Herst. Teile-Nr. 2-179958-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 10.16mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 70 Stück)
176,05 €(ohne MwSt.)
2,515 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-3201
- Herst. Teile-Nr. 2-1903130-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
13,62 €(ohne MwSt.)
1,362 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 701-7452
- Herst. Teile-Nr. H81K62BYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.62kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,24 €(ohne MwSt.)
1,648 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 135-5039
- Herst. Teile-Nr. 172165-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
351,00 €(ohne MwSt.)
0,351 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 701-7872
- Herst. Teile-Nr. H834KBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 34kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,92 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-4045
- Herst. Teile-Nr. 174933-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
62,50 €(ohne MwSt.)
1,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8739
- Herst. Teile-Nr. 826886-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Steckverbinder Gender Buchse
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
1.966,55 €(ohne MwSt.)
1.966,55 €/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8736
- Herst. Teile-Nr. 826883-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Steckverbinder Gender Stecker
Zwischensumme (1 Box mit 1500 Stück)
1.771,62 €(ohne MwSt.)
1.771,62 €/Box
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-7724
- Herst. Teile-Nr. H811KBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 11kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,34 €(ohne MwSt.)
2,268 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-7496
- Herst. Teile-Nr. H82K15BYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.15kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Technologie Metallschicht
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,94 €(ohne MwSt.)
2,588 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-7540
- Herst. Teile-Nr. 926301-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1400 Stück)
1.657,60 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 701-7819
- Herst. Teile-Nr. H821KBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 21kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,13 €(ohne MwSt.)
1,626 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 701-7796
- Herst. Teile-Nr. H818K2BYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 18.2kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,74 €(ohne MwSt.)
2,548 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 701-7822
- Herst. Teile-Nr. H823K7BYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 23.7kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,74 €(ohne MwSt.)
2,548 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland









