Auf Lager
- RS Best.-Nr. 360-1971
- Herst. Teile-Nr. 208719-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück)
44,72 €(ohne MwSt.)
44,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 666-2538P
- Herst. Teile-Nr. CPF0805B1K8E
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1.8kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,63 €(ohne MwSt.)
0,326 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 286-7396
- Herst. Teile-Nr. SMQF2100KJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Technologie Metallschicht
- Toleranz 5 %
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,45 €(ohne MwSt.)
0,69 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-0047
- Herst. Teile-Nr. 5-747905-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
148,05 €(ohne MwSt.)
2,961 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 495-8981
- Herst. Teile-Nr. 794617-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,85 €(ohne MwSt.)
0,385 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 300-3822
- Herst. Teile-Nr. 1-1102314-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kappe für robusten Stromversorgungsstecker
- Serie HTS
- Subtyp Steckverbinderkappe
- Gewindegröße PG21
Zwischensumme (1 Stück)
55,95 €(ohne MwSt.)
55,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 494-0441
- Herst. Teile-Nr. PT5S7RC4 7-1415075-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 24V ac
- Kontakt Konfiguration 4-poliger Wechsler
- Montageart DIN-Hutschiene
Zwischensumme (1 Stück)
57,02 €(ohne MwSt.)
57,02 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 192-0417P
- Herst. Teile-Nr. 487526-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
6,95 €(ohne MwSt.)
0,695 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 286-7655P
- Herst. Teile-Nr. SMQW3R68JT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 0.68Ω
- Technologie Gewickelt
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,07 €(ohne MwSt.)
1,414 €/Stück
Auf Lager
TE Connectivity ATUM Wärmeschrumpfschlauch, Polyolefin Schwarz, Ø 52 mm Schrumpfrate 4:1, Länge 1.2m
- RS Best.-Nr. 316-1681
- Herst. Teile-Nr. ATUM-52/13-0
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Schwer entflammbar
- Produkt Typ Wärmeschrumpfschlauch
- Schlauchdurchmesser 52mm
- Farbe Schwarz
Zwischensumme (1 Stück)
65,73 €(ohne MwSt.)
65,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 669-1974
- Herst. Teile-Nr. 52042-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie PLASTI-GRIP
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
106,85 €(ohne MwSt.)
2,137 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 655-4705P
- Herst. Teile-Nr. SMW35R6JT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 5.6Ω
- Technologie Gewickelt
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,87 €(ohne MwSt.)
0,774 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 377-4984
- Herst. Teile-Nr. CCR24K7KB
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 4.7kΩ
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
21,65 €(ohne MwSt.)
4,33 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 543-7586
- Herst. Teile-Nr. 3-640426-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ IDC-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Stromstärke 7A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,51 €(ohne MwSt.)
0,702 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 341-7704
- Herst. Teile-Nr. 9-215079-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Buchsenleiste
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,21 €(ohne MwSt.)
2,842 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 287-1207
- Herst. Teile-Nr. 1-2432408-1
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 40A
- Produkt Typ Netzfilter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
530,00 €(ohne MwSt.)
265,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-5253P
- Herst. Teile-Nr. 826629-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
2,86 €(ohne MwSt.)
0,286 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 192-0029
- Herst. Teile-Nr. 747784-8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinderzubehör
- Zubehörtyp Verriegelungsschrauben-Kit
- Zur Verwendung mit D-Sub-Steckverbinder
- Serie AMPLIMITE
Zwischensumme (1 Stück)
6,08 €(ohne MwSt.)
6,08 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 666-2673P
- Herst. Teile-Nr. CPF0805B100KE
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,63 €(ohne MwSt.)
0,326 €/Stück
Auf Lager
TE Connectivity VAL-U-LOK Stecker Steckverbindergehäuse 4.2 mm, 4-polig / 2-reihig Gerade, Panel für
- RS Best.-Nr. 496-0007
- Herst. Teile-Nr. 794953-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,48 €(ohne MwSt.)
0,148 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















