Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-9914
- Herst. Teile-Nr. 1-188275-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Anschluss
Zwischensumme (1 Stück)
2,85 €(ohne MwSt.)
2,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-795
- Herst. Teile-Nr. DT04-3P-TE03
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Kabel
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp 3-poliger Stecker
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,80 €(ohne MwSt.)
5,80 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8854
- Herst. Teile-Nr. 1-794407-0
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Mini-Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
1.777,50 €(ohne MwSt.)
0,395 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-4916
- Herst. Teile-Nr. 1462052-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Signalrelais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
24,16 €(ohne MwSt.)
24,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 909-7331
- Herst. Teile-Nr. 962930-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Steckerbuchse
- Serie Maxi Power Timer
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,70 €(ohne MwSt.)
1,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 183-9115
- Herst. Teile-Nr. 1-1703773-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Laschengehäuse
Zwischensumme (380 Stück, in einer Box mit 380)
756,58 €(ohne MwSt.)
1,991 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-7192
- Herst. Teile-Nr. 962189-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 8
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
772,00 €(ohne MwSt.)
0,772 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 875-0194
- Herst. Teile-Nr. 2213480-1
- Marke TE Connectivity
- Durchmesser 50mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,47 €(ohne MwSt.)
2,094 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 506-070
- Herst. Teile-Nr. 55/2121-20-2/6-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Netzkabel
- Anzahl der CPU Kerne 2
- Mantelmaterial Ethylen-Tetrafluorethylen
- Spannung 60V
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
173,86 €(ohne MwSt.)
173,86 €/Beutel
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-8783
- Herst. Teile-Nr. 6-1618390-8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Schütz
- Spulenspannung 12V dc
- Polanzahl 1
- Nennspannung Kontakt 12V dc
Zwischensumme (1 Stück)
282,64 €(ohne MwSt.)
282,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5791P
- Herst. Teile-Nr. 1-963749-2
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMP MCP 2.8-Steckverbindergehäuse
- Serie AMP MCP 2.8
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
27,90 €(ohne MwSt.)
0,558 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 720-1196
- Herst. Teile-Nr. 176119-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
1,91 €(ohne MwSt.)
1,91 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-3552
- Herst. Teile-Nr. 20VK1
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ Entstörfilter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Flanschmontage
Zwischensumme (8 Stück, in einer Box mit 8)
498,208 €(ohne MwSt.)
62,276 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-3496
- Herst. Teile-Nr. 20VB1
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ Entstörfilter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Flanschmontage
Zwischensumme (12 Stück, in einer Box mit 12)
293,076 €(ohne MwSt.)
24,423 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-3533
- Herst. Teile-Nr. 5VK1
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 5A
- Produkt Typ Entstörfilter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Flanschmontage
Zwischensumme (12 Stück, in einer Box mit 12)
274,656 €(ohne MwSt.)
22,888 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-3861
- Herst. Teile-Nr. 60VS6
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 60A
- Produkt Typ Entstörfilter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Flanschmontage
Zwischensumme (1 Stück)
140,61 €(ohne MwSt.)
140,61 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-4285
- Herst. Teile-Nr. 25KEBS6AFPD
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 20A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 440V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
4.810,75 €(ohne MwSt.)
192,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 209-4310
- Herst. Teile-Nr. 100KEHD10AFPD
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 100A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 440V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
1.017,48 €(ohne MwSt.)
508,74 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-4355
- Herst. Teile-Nr. 16KEMS10ABSD
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 16A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 440V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Box mit 15)
1.803,39 €(ohne MwSt.)
120,226 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 209-4485
- Herst. Teile-Nr. 30KEPS10BBSW
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 30A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 520V ac
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
231,50 €(ohne MwSt.)
231,50 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















