Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5444
- Herst. Teile-Nr. 34541
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Gabelkabelschuh
- Serie PIDG
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Breite 6.35mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
19,80 €(ohne MwSt.)
0,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-5898
- Herst. Teile-Nr. 6-160449-5
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTIN-FASTON .250
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
27,90 €(ohne MwSt.)
0,279 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-2742P
- Herst. Teile-Nr. 926895-3
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Beutel)
12,50 €(ohne MwSt.)
0,125 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 600-251
- Herst. Teile-Nr. 2384723-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabel und Stecker
- Anschlusstyp Durchsteckmontage
- Anzahl der Kontakte 34
- Subtyp Steckverbinderbaugruppe
Zwischensumme (840 Stück, in einer Box mit 840)
12.771,36 €(ohne MwSt.)
12.771,36 €/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 600-255
- Herst. Teile-Nr. 2388688-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Durchsteckmontage
- Anzahl der Kontakte 34
- Subtyp Steckverbinderbaugruppe
Zwischensumme (840 Stück, in einer Box mit 840)
20.122,32 €(ohne MwSt.)
20.122,32 €/Box
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-3343
- Herst. Teile-Nr. 2000973-1
- Marke TE Connectivity
- Backplane-Steckverbindertyp Lichtwellenleiter
- Produkt Typ Backplane-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte 5
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Stück)
846,56 €(ohne MwSt.)
846,56 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 909-8037
- Herst. Teile-Nr. 1649341-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Relais ohne Verriegelung
- Spulenspannung 240V ac
- Kontakt Konfiguration SPST
- Montageart Leiterplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
9,09 €(ohne MwSt.)
9,09 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 905-9565
- Herst. Teile-Nr. CRGS0805J10R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
9,20 €(ohne MwSt.)
0,092 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 905-9341P
- Herst. Teile-Nr. CRGS1206J390R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 390Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
15,40 €(ohne MwSt.)
0,154 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-2217
- Herst. Teile-Nr. 4-1579008-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ausziehwerkzeug
- Schaltart Steckerbuchse
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Serie Junior Power Timer
Zwischensumme (1 Stück)
87,46 €(ohne MwSt.)
87,46 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-9613
- Herst. Teile-Nr. CRGS0805J150R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 150Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
3,30 €(ohne MwSt.)
0,033 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-7077
- Herst. Teile-Nr. H8102RBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 102Ω
- Nennleistung 0.25W
- Technologie Metallschicht
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,91 €(ohne MwSt.)
2,182 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-9008
- Herst. Teile-Nr. 66400-3
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Rundsteckverbinderkontakt
- Kontaktgröße 16
- Drahtgröße 20AWG, 24AWG
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,95 €(ohne MwSt.)
1,59 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 680-1751P
- Herst. Teile-Nr. 350789-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Universal MATE-N-LOK
- Rastermaß 6.35mm
- Stromstärke 19A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 701-8027P
- Herst. Teile-Nr. H8100KBYA
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
8,00 €(ohne MwSt.)
1,60 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-5642P
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B86K6E1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 86.6kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,68 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 701-5863
- Herst. Teile-Nr. TE2000B10RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 2kW
- Serie TE
Zwischensumme (1 Stück)
107,92 €(ohne MwSt.)
107,92 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 894-9379
- Herst. Teile-Nr. ZHD-SCE-19.0-50-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Wärmeschrumpf-Etiketten
- Aufkleber-Breite 50mm
- Etikettenmenge 250pro Paket
- Aufkleber-Länge 50mm
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
967,47 €(ohne MwSt.)
967,47 €/Rolle
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 701-6487
- Herst. Teile-Nr. RN73C1E2K0B
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,75 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-1978
- Herst. Teile-Nr. 326105
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie AMPOWER
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 45.72mm
Zwischensumme (1 Stück)
27,26 €(ohne MwSt.)
27,26 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















