Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-2001P
- Herst. Teile-Nr. 3-826632-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
14,57 €(ohne MwSt.)
14,57 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 807-1237
- Herst. Teile-Nr. CRGH1206J470K
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 470kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
2,20 €(ohne MwSt.)
0,022 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-2551
- Herst. Teile-Nr. 42100-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie FASTIN-FASTON .250
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
8,40 €(ohne MwSt.)
0,084 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-1982
- Herst. Teile-Nr. CPF0603B200RE
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 200Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,10 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-0910
- Herst. Teile-Nr. 102241-8
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,94 €(ohne MwSt.)
0,894 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 195-6761
- Herst. Teile-Nr. 2355045-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Stange mit 72 Stück)
24,48 €(ohne MwSt.)
0,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-3915P
- Herst. Teile-Nr. RT444012
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leistungsrelais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration DPST
- Spulenleistung 250mW
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,48 €(ohne MwSt.)
6,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-1391P
- Herst. Teile-Nr. 179228-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
1,06 €(ohne MwSt.)
0,106 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 807-5831P
- Herst. Teile-Nr. CRGH0805J56R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 56Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,90 €(ohne MwSt.)
0,019 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 286-7476
- Herst. Teile-Nr. SMQF3470KJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 220kΩ
- Technologie Metallschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
210,00 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-8297
- Herst. Teile-Nr. 770583-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.14mm
Zwischensumme (1 Box mit 600 Stück)
536,40 €(ohne MwSt.)
0,894 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 185-5892P
- Herst. Teile-Nr. 2309414-1
- Marke TE Connectivity
- Merkmale Rastend
- Produkt Typ DIMM Sockel
- Typ des Speichersteckplatzes DIMM
- Einführkraft Cam-In
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,07 €(ohne MwSt.)
2,414 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 668-9731P
- Herst. Teile-Nr. 167301-4
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMPMODU MOD IV-Steckverbindergehäuse
- Serie AMPMODU MOD IV
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
31,60 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-1755P
- Herst. Teile-Nr. C10470RJL
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 470Ω
- Nennleistung 10W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
14,79 €(ohne MwSt.)
2,958 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 489-2500P
- Herst. Teile-Nr. 5-747913-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
41,13 €(ohne MwSt.)
8,226 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 668-9858P
- Herst. Teile-Nr. 867052-2
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMPMODU-Verriegelungsclipgehäuse
- Serie AMPMODU
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
133,70 €(ohne MwSt.)
1,337 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 807-5724
- Herst. Teile-Nr. CRGH0805J1K2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1.2kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
1,10 €(ohne MwSt.)
0,011 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 532-2406P
- Herst. Teile-Nr. 36501E15NJTDG
- Marke TE Connectivity
- Induktivität 15nH
- Produkt Typ Drosselspule
- Gleichstrom max. 560mA
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,27 €(ohne MwSt.)
0,327 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 668-9511
- Herst. Teile-Nr. 826646-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3.0
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,37 €(ohne MwSt.)
0,637 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 669-2337
- Herst. Teile-Nr. 32446
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Messertrennung
- Länge 22.3mm
- Durchmesser 3.56mm
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
42,45 €(ohne MwSt.)
0,849 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















