Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-1745
- Herst. Teile-Nr. 794272-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Verbinderdichtung
- Serie HDP20
- Stromstärke 10A
- Minimale Drahtgröße AWG 28AWG
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
242,50 €(ohne MwSt.)
0,485 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-1881
- Herst. Teile-Nr. 350669-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
136,00 €(ohne MwSt.)
0,136 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 135-4511
- Herst. Teile-Nr. 163306-2
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Commercial-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Commercial MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
210,00 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-4913
- Herst. Teile-Nr. 350218-7
- Marke TE Connectivity
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
1.045,00 €(ohne MwSt.)
0,209 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-9849
- Herst. Teile-Nr. 1-175217-3
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Dynamic 3000-Steckverbindergehäuse
- Serie Dynamic 3000
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
3.850,00 €(ohne MwSt.)
0,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-1010
- Herst. Teile-Nr. 794958-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit VAL-U-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie VAL-U-LOK
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
120,00 €(ohne MwSt.)
0,024 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2392
- Herst. Teile-Nr. 1-175195-2
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Dynamic 3000-Steckverbindergehäuse
- Serie Dynamic 3000
Zwischensumme (1 Rolle mit 14000 Stück)
3.528,00 €(ohne MwSt.)
0,252 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-1530
- Herst. Teile-Nr. 170366-3
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Mini-Universal-MATE-N-LOK-Steckverbindergehäuse
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Beutel mit 6000 Stück)
4.640,03 €(ohne MwSt.)
4.640,03 €/Beutel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-1944
- Herst. Teile-Nr. 316838-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit MULTILOCK .025/.040 Hybrid-E/A-Steckverbinder
- Serie MULTILOCK 040 III
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
720,00 €(ohne MwSt.)
0,12 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-2596
- Herst. Teile-Nr. 2-87195-4
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMPMODU MOD IV-Steckverbindergehäuse
- Serie AMPMODU MOD IV
Zwischensumme (1 Rolle mit 12500 Stück)
2.062,50 €(ohne MwSt.)
0,165 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-8911
- Herst. Teile-Nr. 316041-6
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Dynamic 5000-Steckverbindergehäuse
- Serie Dynamic 5000
Zwischensumme (1 Beutel mit 3000 Stück)
10.410,00 €(ohne MwSt.)
3,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-1632
- Herst. Teile-Nr. 1-1469492-7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Führungsbuchse
- Zubehörtyp Leitfaden
- Serie Multi-Gig
- Farbe Silber
Zwischensumme (1 Stück)
19,72 €(ohne MwSt.)
19,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-7460
- Herst. Teile-Nr. 3-350980-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit SL-156-Steckverbindergehäuse
- Serie SL-156
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
552,00 €(ohne MwSt.)
0,092 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-7910
- Herst. Teile-Nr. 1-917484-5
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit Dynamic 3000-Steckverbindergehäuse
- Serie Dynamic 3000
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
558,00 €(ohne MwSt.)
0,186 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-176
- Herst. Teile-Nr. 1410189-3
- Marke TE Connectivity
- Backplane-Steckverbindertyp VITA 46 Links
- Produkt Typ Backplane-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte 56
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stück)
63,86 €(ohne MwSt.)
63,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-9443
- Herst. Teile-Nr. 1367147-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Staubschutzdeckel
- Zubehörtyp Staubschutzdeckel
- Serie SFP
- Formfaktor / Baugröße SFP
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
6,63 €(ohne MwSt.)
1,326 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-052
- Herst. Teile-Nr. 1551629-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ USB-Steckverbinder
- Montageart Durchsteckmontage
- USB Typ Mini USB 2.0 Typ ABB
- Stromstärke 1.8A
Zwischensumme (1 Packung mit 1000 Stück)
1.781,44 €(ohne MwSt.)
1.781,44 €/Packung
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-938
- Herst. Teile-Nr. 626229
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Steckerbuchse
- Produkt Typ Gehäuse
- Gehäusematerial Polyamid
- Länge 24.1mm
Zwischensumme (1 Packung mit 250 Stück)
194,64 €(ohne MwSt.)
194,64 €/Packung
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-630
- Herst. Teile-Nr. 880310-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Laschengehäuse
- Produkt Typ Gehäuse
- Flachstecker Größe 6.35 mm
- Gehäusematerial Nylon
Zwischensumme (1 Packung mit 700 Stück)
180,44 €(ohne MwSt.)
180,44 €/Packung
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-921
- Herst. Teile-Nr. 1-480281-0
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Steckerbuchse
- Produkt Typ Buchsentülle
- Gehäusematerial Nylon
- Länge 38.1mm
Zwischensumme (1 Schale mit 300 Stück)
227,54 €(ohne MwSt.)
227,54 €/Schale
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















