Auf Lager
- RS Best.-Nr. 286-7472P
- Herst. Teile-Nr. SMQF333KJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 33kΩ
- Technologie Metallschicht
- Widerstandstyp Metallschicht
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,07 €(ohne MwSt.)
1,414 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 373-291
- Herst. Teile-Nr. 32151
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 14.35mm
- Durchmesser 5.74mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
40,00 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-1621
- Herst. Teile-Nr. 34138
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Parallel
- Länge 8.71mm
- Durchmesser 5.74mm
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
67,50 €(ohne MwSt.)
0,135 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-9965
- Herst. Teile-Nr. 1-1825138-8
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
- Produkt Typ Kippschalter
- Schaltfolge Ein-Ein
- Kontakt Nennstrom 5A
Zwischensumme (1 Stück)
4,20 €(ohne MwSt.)
4,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 706-8006
- Herst. Teile-Nr. 1-178294-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Dynamic 3000
- Rastermaß 3.81mm
- Stromstärke 8A
Zwischensumme (1 Stück)
2,26 €(ohne MwSt.)
2,26 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 467-290
- Herst. Teile-Nr. 4-1105050-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kontakteinsatz
- Zubehörtyp Anschluss
- Serie 4-1105050-2
- Zur Verwendung mit Industrielle Steckerhauben und Gehäuse
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
268,43 €(ohne MwSt.)
268,43 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-9970
- Herst. Teile-Nr. T1220160125-000
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kappe für robusten Stromversorgungsstecker
- Serie HDC
- Subtyp Haube
- Verriegelungstyp Verriegelungsclip
Zwischensumme (8 Stück, in einer Box mit 8)
81,512 €(ohne MwSt.)
10,189 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-0434
- Herst. Teile-Nr. T4140L12041-000
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Hinten
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
6,80 €(ohne MwSt.)
6,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-0464
- Herst. Teile-Nr. T4130012121-000
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Hinten
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
23,27 €(ohne MwSt.)
23,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-3419
- Herst. Teile-Nr. 1838891-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück)
37,77 €(ohne MwSt.)
37,77 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 131-700
- Herst. Teile-Nr. CFR200J1M0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1MΩ
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,86 €(ohne MwSt.)
0,186 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 682-7117
- Herst. Teile-Nr. 643075-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Zugentlastung
- Zubehörtyp Abdeckung
- Zur Verwendung mit MTA-100
- Farbe Natur
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,27 €(ohne MwSt.)
0,327 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-8565
- Herst. Teile-Nr. 207463-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3.7A
Zwischensumme (800 Stück, in einem Beutel mit 800)
2.046,40 €(ohne MwSt.)
2,558 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 452-498
- Herst. Teile-Nr. 5-103735-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU MTE
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,10 €(ohne MwSt.)
1,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 719-0226
- Herst. Teile-Nr. 1-104480-4
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMPMODU-Buchsenpunkt- und AMPMODU MTE-Steckverbindergehäuse
- Serie AMPMODU Short Point
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,20 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-1086P
- Herst. Teile-Nr. 1241388-1
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit AMP MCP 2.8K-Steckverbindergehäuse
- Serie AMP MCP 2.8K
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,03 €(ohne MwSt.)
0,503 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 191-9929
- Herst. Teile-Nr. T2040163101-000
- Marke TE Connectivity
- Nennstrom 16A
- Produkt Typ Industrie-Steckverbinder Kontakteinsatz
- Serie HDC HE
- Subtyp Steckverbindereinsatz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Box mit 5)
78,30 €(ohne MwSt.)
15,66 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 191-9921
- Herst. Teile-Nr. T2040102101-000
- Marke TE Connectivity
- Nennstrom 16A
- Produkt Typ Industrie-Steckverbinder Kontakteinsatz
- Serie HDC HE
- Subtyp Steckverbindereinsatz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Box mit 5)
58,52 €(ohne MwSt.)
11,704 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 300-3658
- Herst. Teile-Nr. 1-1103636-1
- Marke TE Connectivity
- Nennstrom 16A
- Produkt Typ Industrie-Steckverbinder Kontakteinsatz
- Serie HE
- Subtyp Steckverbindereinsatz
Zwischensumme (1 Stück)
50,49 €(ohne MwSt.)
50,49 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 300-3715
- Herst. Teile-Nr. 1-1103639-1
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (1 Stück)
100,27 €(ohne MwSt.)
100,27 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland


















