Auf Lager
- RS Best.-Nr. 850-915
- Herst. Teile-Nr. 7-1393224-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Relais
- Spulenspannung 12V dc
- Kontakt Konfiguration 1 Schließer
- Spulenleistung 230W
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück)
9,06 €(ohne MwSt.)
9,06 €/Beutel
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-619
- Herst. Teile-Nr. 6-1579007-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Einfüge- und Entnahmewerkzeug
- Schaltart Sockeltyp-Kontaktauszug
- Subtyp Eindrück- und Ausziehwerkzeug
- Serie Micro Power Quadlock
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
175,00 €(ohne MwSt.)
175,00 €/Packung
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-163
- Herst. Teile-Nr. 919719-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Einfüge- und Entnahmewerkzeug
- Subtyp Einfüge- und Entnahmewerkzeug
- Serie Amp
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Box mit 2 Stück)
206,09 €(ohne MwSt.)
206,09 €/Box
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 496-0366
- Herst. Teile-Nr. 1586343-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Crimp-Ausziehwerkzeug
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Kontaktgröße 26 to 18 AWG
- Serie PE
Zwischensumme (1 Stück)
50,08 €(ohne MwSt.)
50,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-2157
- Herst. Teile-Nr. 1276565-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Ausziehwerkzeug
- Schaltart Steckerbuchse
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Kontaktgröße 0.25 mm
Zwischensumme (1 Stück)
69,40 €(ohne MwSt.)
69,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 782-9145
- Herst. Teile-Nr. 465644-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Crimp-Ausziehwerkzeug
- Schaltart Stift
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Serie MATE-N-LOK
Zwischensumme (1 Stück)
38,17 €(ohne MwSt.)
38,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-7098
- Herst. Teile-Nr. YR1B9K53CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 9.53kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,69 €(ohne MwSt.)
0,938 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 754-8742
- Herst. Teile-Nr. YR1B1K62CC
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
0,81 €(ohne MwSt.)
0,162 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 754-8994
- Herst. Teile-Nr. YR1B294RCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 294Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,40 €(ohne MwSt.)
0,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-9453
- Herst. Teile-Nr. EP5WS150RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 150Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
8,75 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 762-9217
- Herst. Teile-Nr. EP5W2K2J
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.2kΩ
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 807-3722
- Herst. Teile-Nr. UPF25B120RV
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 120Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Stück)
4,32 €(ohne MwSt.)
4,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-9044
- Herst. Teile-Nr. YR1B2K61CC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.61kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-0846
- Herst. Teile-Nr. YR1B130KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 130kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,56 €(ohne MwSt.)
0,912 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 806-6512
- Herst. Teile-Nr. CBT25J68R
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 68Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,32 €(ohne MwSt.)
0,432 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 755-1063
- Herst. Teile-Nr. YR1B196KCC
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 196kΩ
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,16 €(ohne MwSt.)
0,832 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 762-9071
- Herst. Teile-Nr. EP1W10RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
3,05 €(ohne MwSt.)
0,122 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 807-3753
- Herst. Teile-Nr. UPF50B250RV
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 250Ω
- Nennleistung 0.5W
- Technologie Metallschicht
Zwischensumme (1 Stück)
6,64 €(ohne MwSt.)
6,64 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 468-915
- Herst. Teile-Nr. 2170608-1
- Marke TE Connectivity
- Anschlusstyp Lot
- Formfaktor / Baugröße ZQSFP+
- Produkt Typ Steckbarer E/A-Steckverbinder
- Subtyp Käfigbaugruppe
Zwischensumme (1 Box mit 4 Stück)
207,30 €(ohne MwSt.)
207,30 €/Box
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-5157
- Herst. Teile-Nr. 2-215079-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 2
- Subtyp Buchsenleiste
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,09 €(ohne MwSt.)
1,618 €/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland









