
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-7361
- Herst. Teile-Nr. SI4101DY-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25.7A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,84 €(ohne MwSt.)
0,768 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-1080
- Herst. Teile-Nr. AC07000004701JAC00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 4.7kΩ
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Zementierter drahtgewickelter Widerstand
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,82 €(ohne MwSt.)
0,982 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-7324
- Herst. Teile-Nr. SI7956DP-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
4.500,00 €(ohne MwSt.)
1,50 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 699-8271P
- Herst. Teile-Nr. SFH690ABT
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 10 Stück (geliefert auf Band)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-1804
- Herst. Teile-Nr. MAL214658101E3
- Marke Vishay
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
1,85 €(ohne MwSt.)
1,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-7315
- Herst. Teile-Nr. IRFR9024PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Auf Lager
Vishay VS-70HF Schraubanschlussklemme Diode Wechselnd Kathoden-Bolzen, 1600 V / 70 A, 2-Pin DO-203AB
- RS Best.-Nr. 395-3749
- Herst. Teile-Nr. VS-70HF160
- Marke Vishay
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 70A
Zwischensumme (1 Stück)
18,92 €(ohne MwSt.)
18,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 395-3907
- Herst. Teile-Nr. VS-70HFR60
- Marke Vishay
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 70A
Zwischensumme (1 Stück)
9,82 €(ohne MwSt.)
9,82 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 710-3718
- Herst. Teile-Nr. SS24-E3/52T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
3,30 €(ohne MwSt.)
0,132 €/Stück
Nur noch Restbestände
Vishay Q Oberfläche Schottky-Gleichrichter Schottky-Diode Einfach, 100 V / 3 A, 2-Pin DO-214AB (SMC)
- RS Best.-Nr. 543-1588
- Herst. Teile-Nr. VS-30BQ100-M3/9AT
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky-Gleichrichter
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,05 €(ohne MwSt.)
1,01 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-5842
- Herst. Teile-Nr. ST230C12C0
- Marke Vishay
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 410A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-200
- Thyristor-Typ PCT
Zwischensumme (1 Box mit 12 Stück)
462,996 €(ohne MwSt.)
38,583 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-6513
- Herst. Teile-Nr. SFR2500001508JA500
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.5Ω
- Nennleistung 0.4W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
5,85 €(ohne MwSt.)
0,117 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 683-4278
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C9100FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 910Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-0814
- Herst. Teile-Nr. SFR2500002200JA500
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 220Ω
- Nennleistung 0.4W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
3,00 €(ohne MwSt.)
0,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7952
- Herst. Teile-Nr. MBB02070C1002FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1 Box mit 5000 Stück)
190,00 €(ohne MwSt.)
0,038 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-5287
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C4701FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 4.7kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
270,00 €(ohne MwSt.)
0,054 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 506-4835
- Herst. Teile-Nr. MBB02070C1800FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 180Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
5,70 €(ohne MwSt.)
0,114 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 484-4450
- Herst. Teile-Nr. VR37000001005JA100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10mΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Hochspannung
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
5,45 €(ohne MwSt.)
0,218 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 683-4256
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C6203FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 620kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,325 €(ohne MwSt.)
0,093 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 683-4102
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C8204FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 8.2MΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,525 €(ohne MwSt.)
0,101 €/Stück











