
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-0052
- Herst. Teile-Nr. P6SMB20CAHM3_A/H
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional, Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
23,30 €(ohne MwSt.)
0,466 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-5841
- Herst. Teile-Nr. ST180C16C0
- Marke Vishay
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 350A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-200
- Thyristor-Typ PCT
Zwischensumme (12 Stück, in einer Box mit 12)
544,356 €(ohne MwSt.)
45,363 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-8322
- Herst. Teile-Nr. CRCW040218R0FKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 18Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (10000 Stück, auf einer Rolle mit 10000)
70,00 €(ohne MwSt.)
0,007 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-7136
- Herst. Teile-Nr. P6SMB27A-E3/52
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (750 Stück, auf einer Rolle mit 750)
92,25 €(ohne MwSt.)
0,123 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-0625
- Herst. Teile-Nr. MKP1839433084HQ
- Marke Vishay
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 400V ac
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
1.750,00 €(ohne MwSt.)
1,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 919-4299
- Herst. Teile-Nr. SISS27DN-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 23A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.029,00 €(ohne MwSt.)
0,343 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-7181
- Herst. Teile-Nr. SI2337DS-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
2.526,00 €(ohne MwSt.)
0,842 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-2718
- Herst. Teile-Nr. MAL229956821E3
- Marke Vishay
- Kapazität 820μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
28,74 €(ohne MwSt.)
28,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 827-4596P
- Herst. Teile-Nr. AY2681M29Y5US63L7
- Marke Vishay
- Kapazität 680pF
- Produkt Typ SLCC Keramikkondensator
- Spannung 440V ac
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Box)
7,30 €(ohne MwSt.)
0,292 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 209-8120
- Herst. Teile-Nr. VS-C16CP07L-M3
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-247AD 3L
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 16A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,47 €(ohne MwSt.)
2,894 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 257-6928P
- Herst. Teile-Nr. VLMO233U1AA-GS08
- Marke Vishay
- LED Farbe Orange
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße SMD MiniLED
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,275 €(ohne MwSt.)
0,331 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-8178
- Herst. Teile-Nr. 1N4148WS-HE3-08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Kleinsignaldiode
- Maximaler Durchlassstrom If 350mA
- Produkt Typ Silizium-Diode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
168,00 €(ohne MwSt.)
0,056 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-5931
- Herst. Teile-Nr. VS-12F60
- Marke Vishay
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 12A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
28,56 €(ohne MwSt.)
5,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 544-5739
- Herst. Teile-Nr. VS-16FR40
- Marke Vishay
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 16A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
47,10 €(ohne MwSt.)
9,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-0497
- Herst. Teile-Nr. CRCW06034R70FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 4.7Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
1,10 €(ohne MwSt.)
0,022 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 227-9539
- Herst. Teile-Nr. VS-85HF40
- Marke Vishay
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 85A
Zwischensumme (1 Stück)
17,79 €(ohne MwSt.)
17,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 543-1639
- Herst. Teile-Nr. VS-30BQ060-M3/9AT
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-0283
- Herst. Teile-Nr. V20D170C-M3/I
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-263AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 20A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
17,72 €(ohne MwSt.)
1,772 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 167-8683
- Herst. Teile-Nr. PE30L0FR103KAB
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
462,19 €(ohne MwSt.)
46,219 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4770
- Herst. Teile-Nr. TLCS5100
- Marke Vishay
- LED Farbe Superrot
- Produkt Typ LED
- Gehäusegröße 5 mm
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,55 €(ohne MwSt.)
0,302 €/Stück
















