
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 787-9244
- Herst. Teile-Nr. SI7456DDP-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 27.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 100V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,12 €(ohne MwSt.)
3,024 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 188-4957
- Herst. Teile-Nr. SiSHA14DN-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 20A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,125 €(ohne MwSt.)
0,165 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 210-7457
- Herst. Teile-Nr. SMDY1472MY5UDR
- Marke Vishay
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ SLCC Keramikkondensator
- Spannung 760V ac
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
9,84 €(ohne MwSt.)
1,968 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 638-7791
- Herst. Teile-Nr. 5KP48A-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
25,80 €(ohne MwSt.)
5,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 393-8037
- Herst. Teile-Nr. MAL213666332E3
- Marke Vishay
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
23,76 €(ohne MwSt.)
4,752 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 637-0715
- Herst. Teile-Nr. SA30CA-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,27 €(ohne MwSt.)
0,254 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 631-1176
- Herst. Teile-Nr. SMCJ75A-E3/57T
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
4,14 €(ohne MwSt.)
0,207 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-2128
- Herst. Teile-Nr. SM8S60CAHM3/I
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,00 €(ohne MwSt.)
3,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 699-7931
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE16CA-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,57 €(ohne MwSt.)
0,757 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 699-8073
- Herst. Teile-Nr. SMBJ6.0CA-E3/52
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
2,42 €(ohne MwSt.)
0,121 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 710-3430
- Herst. Teile-Nr. SMAJ15A-E3/61
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
3,55 €(ohne MwSt.)
0,142 €/Stück
Auf Lager
Vishay AEC-Q101 1 TVS-Diode Bidirektional Einfach 400 W 40 V min., 2-Pin, Oberfläche 36 V max DO-214
- RS Best.-Nr. 710-3478
- Herst. Teile-Nr. SMAJ36CA-E3/61
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
4,20 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 710-3440
- Herst. Teile-Nr. SMAJ24CA-E3/61
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
2,98 €(ohne MwSt.)
0,149 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Vishay AEC-Q101 1 TVS-Diode Unidirektional Einfach 100 W 4.1 V min., 2-Pin, Oberfläche 3.3 V max SMP
- RS Best.-Nr. 710-3055
- Herst. Teile-Nr. MSP3V3-M3/89A
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
0,88 €(ohne MwSt.)
0,044 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-0050
- Herst. Teile-Nr. P11L2V0FLSY00503KA
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Box mit 40 Stück)
633,12 €(ohne MwSt.)
15,828 €/Stück
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 678-7334
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C3000FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 300Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
1,05 €(ohne MwSt.)
0,042 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 811-9950
- Herst. Teile-Nr. P6KE12CA-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
5,225 €(ohne MwSt.)
0,209 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 815-2471
- Herst. Teile-Nr. GMF05C-HSF-GS08
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
Zwischensumme (1 Rolle mit 50 Stück)
9,45 €(ohne MwSt.)
0,189 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 815-1008
- Herst. Teile-Nr. 5KP45A-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,30 €(ohne MwSt.)
3,66 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-0486
- Herst. Teile-Nr. T55B107M6R3C0035
- Marke Vishay
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 100μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
452,00 €(ohne MwSt.)
0,226 €/Stück








