
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6688
- Herst. Teile-Nr. MAL210119223E3
- Marke Vishay
- Kapazität 22000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart Schraubanschlussklemme
Zwischensumme (1 Stück)
79,46 €(ohne MwSt.)
79,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 607-720
- Herst. Teile-Nr. G26093333902JLA000
- Marke Vishay
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 39kΩ
- Nennleistung 13W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
12,49 €(ohne MwSt.)
12,49 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 679-2102
- Herst. Teile-Nr. CRCW12063K16FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 3.16kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
2,00 €(ohne MwSt.)
0,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 179-3919
- Herst. Teile-Nr. NTCLE100E3334JB0
- Marke Vishay
- Produkt Typ NTC-Thermistor
- Serie NTCLE100E3
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Temperaturkoeffizient -4.97% /K
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
19,80 €(ohne MwSt.)
0,396 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-5802P
- Herst. Teile-Nr. ACASA1002E1002P100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstands-Array
- Widerstand 10kΩ
- Anzahl der Widerstände 4
- Technologie Dünnschicht
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,08 €(ohne MwSt.)
4,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 699-8253
- Herst. Teile-Nr. SFH620A-3
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.65V
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,32 €(ohne MwSt.)
0,532 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 708-5386
- Herst. Teile-Nr. ILQ2
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.65V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,93 €(ohne MwSt.)
2,186 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 227-8889
- Herst. Teile-Nr. VS-36MT160
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 3
Zwischensumme (1 Stück)
14,62 €(ohne MwSt.)
14,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-7241
- Herst. Teile-Nr. VO2631
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,50 €(ohne MwSt.)
2,70 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 225-8889
- Herst. Teile-Nr. PhMKP400.3.12,50-S64
- Marke Vishay
- Produkt Typ Kondensator mit Leistungsfaktorkorrektur
- AC-Nennspannung 400V ac
- Dielektrikum Polypropylen
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (9 Stück, in einer Box mit 9)
1.151,964 €(ohne MwSt.)
127,996 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 374-6973
- Herst. Teile-Nr. T7YB474MT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 470kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
23,51 €(ohne MwSt.)
4,702 €/Stück
Auf Lager
Vishay TSM41 Oberfläche Trimm-Potentiometer, Einstellung von oben, 50 kΩ, 10 %, 0.25 W, SMD, L. 4 mm
- RS Best.-Nr. 653-025
- Herst. Teile-Nr. TSM41YJ503KR05
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Montageart Oberfläche
- Montageausrichtung Einstellung von oben
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1)
4,00 €(ohne MwSt.)
4,00 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-4011
- Herst. Teile-Nr. 293D226X9016B2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 22μF
- Spannung 16V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,65 €(ohne MwSt.)
0,365 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-4124
- Herst. Teile-Nr. 293D475X9020A2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 4.7μF
- Spannung 20V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,27 €(ohne MwSt.)
0,227 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 684-4130
- Herst. Teile-Nr. 293D475X9025B2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 4.7μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,80 €(ohne MwSt.)
0,28 €/Stück
Auf Lager
Vishay 489D Tantal-Elektrolytkondensator, MnO2, 10 μF, 25V dc, Durchsteckmontage, 5 mm, ±20 %, 85 °C
- RS Best.-Nr. 684-4395
- Herst. Teile-Nr. 489D106X0025D6VE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 10μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
59,36 €(ohne MwSt.)
11,872 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4827
- Herst. Teile-Nr. TSSP94056
- Marke Vishay
- Produkt Typ PIR-Sensor
- Maximaler Ausgangsstrom 5mA
- Ausgangsspannung max. 3.6V
- Erfassungsbereich 12m
Zwischensumme (1 Stück)
1,09 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5167
- Herst. Teile-Nr. 293D106X0010A2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie Tantal
- Kapazität 10μF
- Spannung 10V dc
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
306,00 €(ohne MwSt.)
0,153 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-2988
- Herst. Teile-Nr. SUP60061EL-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 150A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (500 Stück, in einer Stange mit 500)
1.152,00 €(ohne MwSt.)
2,304 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 228-2990
- Herst. Teile-Nr. SUP60061EL-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 150A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,32 €(ohne MwSt.)
6,16 €/Stück
















