
Vishay
35170 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 607-389
- Herst. Teile-Nr. RH00547R00FE05
- Marke Vishay
- Produkt Typ Chassis-Halterung für Festwiderstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 5W
- Serie RH005
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
31,64 €(ohne MwSt.)
15,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 162-2391
- Herst. Teile-Nr. RTOP100V1000JB
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 100W
- Serie RTOP100V
Zwischensumme (1 Box mit 10 Stück)
553,20 €(ohne MwSt.)
55,32 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 162-2365
- Herst. Teile-Nr. RPS0250DH2201JBZA3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 2.2kΩ
- Nennleistung 250W
- Serie RPS250
Zwischensumme (1 Box mit 15 Stück)
1.789,56 €(ohne MwSt.)
119,304 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-4133
- Herst. Teile-Nr. MMB02070C1001FB200
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0207
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
152,00 €(ohne MwSt.)
0,076 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 181-8001
- Herst. Teile-Nr. CRCW06032M00FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2mΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
13,00 €(ohne MwSt.)
0,013 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 812-8569P
- Herst. Teile-Nr. BZX55B5V6-TR
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme 250 Stück (geliefert auf Rolle)
30,00 €(ohne MwSt.)
0,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-4747
- Herst. Teile-Nr. CRCW080562R0FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 62Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
30,00 €(ohne MwSt.)
0,006 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 167-8947
- Herst. Teile-Nr. PCAN1206E1000BST3
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 300 Stück)
754,20 €(ohne MwSt.)
2,514 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-8295
- Herst. Teile-Nr. CRCW0402130RFKED
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 130Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Rolle mit 10000 Stück)
70,00 €(ohne MwSt.)
0,007 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 260-8652
- Herst. Teile-Nr. MAL222551006E3
- Marke Vishay
- Kapazität 25F
- Produkt Typ Superkondensator
- Spannung 2.7V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,28 €(ohne MwSt.)
4,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 260-8646
- Herst. Teile-Nr. MAL222551001E3
- Marke Vishay
- Kapazität 40F
- Produkt Typ Superkondensator
- Spannung 2.7V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
5,11 €(ohne MwSt.)
5,11 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 468-9152
- Herst. Teile-Nr. VS-1N1183
- Marke Vishay
- Montageart Mit Gewindebolzen
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AB (DO-5)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 60A
Zwischensumme (1 Stück)
16,94 €(ohne MwSt.)
16,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 607-464
- Herst. Teile-Nr. NTCLE100E3152JB0
- Marke Vishay
- Produkt Typ Heißleiter-IC
- Serie NTC
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Temperatur-Zeitkonstante 15s
Zwischensumme (1 Stück)
0,49 €(ohne MwSt.)
0,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-211
- Herst. Teile-Nr. SMDY1331MY5UARS
- Marke Vishay
- Kapazität 330pF
- Produkt Typ Singlelayer Keramik-Kondensator
- Spannung 440V ac
- Montageart SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 1 Stück)
1,54 €(ohne MwSt.)
1,54 €/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-2365
- Herst. Teile-Nr. HVCC203Y6P101MEAX
- Marke Vishay
- Kapazität 100pF
- Produkt Typ SLCC Keramikkondensator
- Spannung 20kV dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 250 Stück)
345,00 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-9629
- Herst. Teile-Nr. TEFD4300F
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren Nahinfrarotstrahlung
- Produkt Typ Silizium-PIN-Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 950nm
- Gehäusegröße T-1
Zwischensumme (1 Beutel mit 5000 Stück)
1.075,00 €(ohne MwSt.)
0,215 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 487-9973
- Herst. Teile-Nr. BFC237261103
- Marke Vishay
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 250V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
9,925 €(ohne MwSt.)
0,397 €/Stück
Auf Lager
Vishay MKP 338 X1 Folienkondensator 1000 V dc 440V ac 150 nF ±20 %, Durchsteckmontage Raster 22.5 mm
- RS Best.-Nr. 684-2207
- Herst. Teile-Nr. BFC233860154
- Marke Vishay
- Kapazität 150nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 440V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
24,30 €(ohne MwSt.)
4,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-2144
- Herst. Teile-Nr. BFC233920684
- Marke Vishay
- Kapazität 680nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 736-9081
- Herst. Teile-Nr. F339MX262531MYM2T0
- Marke Vishay
- Kapazität 25μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (1 Stück)
19,28 €(ohne MwSt.)
19,28 €/Stück













