
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
Vishay MKP 338 X1 Folienkondensator 1000 V dc 440V ac 150 nF ±20 %, Durchsteckmontage Raster 22.5 mm
- RS Best.-Nr. 684-2207
- Herst. Teile-Nr. BFC233860154
- Marke Vishay
- Kapazität 150nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 440V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
24,30 €(ohne MwSt.)
4,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-2144
- Herst. Teile-Nr. BFC233920684
- Marke Vishay
- Kapazität 680nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 736-9081
- Herst. Teile-Nr. F339MX262531MYM2T0
- Marke Vishay
- Kapazität 25μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (1 Stück)
19,28 €(ohne MwSt.)
19,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 825-1461
- Herst. Teile-Nr. MKP1848C63010JY5
- Marke Vishay
- Kapazität 30μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- Toleranz ±5 %
Zwischensumme (1 Stück)
20,41 €(ohne MwSt.)
20,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-3279
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C1808FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.8Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,675 €(ohne MwSt.)
0,107 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 683-3061
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C1509FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 15Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,325 €(ohne MwSt.)
0,093 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 683-3623
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C3321FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.32kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-4216
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C3003FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 300kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Auf Lager
Vishay MKP1847C Polypropylenkondensator 250 V dc 250V ac 4 μF 10 %, Durchsteckmontage Raster 27.5 mm
- RS Best.-Nr. 211-1285
- Herst. Teile-Nr. MKP1847C540255K2
- Marke Vishay
- Kapazität 4μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 250V ac
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,90 €(ohne MwSt.)
4,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7832
- Herst. Teile-Nr. VR37000001005JA100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10mΩ
- Nennleistung 0.5W
- Widerstandstyp Hochspannung
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
123,00 €(ohne MwSt.)
0,123 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 150-4113
- Herst. Teile-Nr. MKP1847H53035JK2
- Marke Vishay
- Kapazität 3μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 350V ac
Zwischensumme (1 Stück)
5,36 €(ohne MwSt.)
5,36 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 477-8280
- Herst. Teile-Nr. MBB02070C1302FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 13kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
3,95 €(ohne MwSt.)
0,079 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 653-530
- Herst. Teile-Nr. MKP1848e56010KK2
- Marke Vishay
- Kapazität 6μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 1000V ac
Zwischensumme (1 Stück)
3,20 €(ohne MwSt.)
3,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 277-478P
- Herst. Teile-Nr. VEMD4010X02
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren 550 bis 1040 nm
- Produkt Typ PIN-Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 910nm
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,04 €(ohne MwSt.)
0,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-9641
- Herst. Teile-Nr. VLMU3510-365-130
- Marke Vishay
- Anzahl der LEDs 1
- Produkt Typ UV-LED
- UV-Typ UV A
- Wellenlänge Spitze 367nm
Zwischensumme (1 Stück)
10,86 €(ohne MwSt.)
10,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-2059
- Herst. Teile-Nr. MAL203858478E3
- Marke Vishay
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
0,72 €(ohne MwSt.)
0,144 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-9084
- Herst. Teile-Nr. LTO150F10000JTE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1kΩ
- Nennleistung 150W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
6,98 €(ohne MwSt.)
6,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-0541
- Herst. Teile-Nr. TR3D476K025C0150
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 47μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
690,00 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-4360
- Herst. Teile-Nr. 489D225X0025B6VE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 2.2μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
24,22 €(ohne MwSt.)
4,844 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 646-8907
- Herst. Teile-Nr. 293D106X96R3B2WE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 10μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,10 €(ohne MwSt.)
0,11 €/Stück










