
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-1471
- Herst. Teile-Nr. P16BP104MAB15
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
20,86 €(ohne MwSt.)
20,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-1325
- Herst. Teile-Nr. TNPV0805249KBEEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 249kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
2,30 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 244-1338
- Herst. Teile-Nr. TNPV0805820KBEEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 820kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
2,30 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-1327
- Herst. Teile-Nr. TNPV0805330KBEEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
2,30 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 240-0013
- Herst. Teile-Nr. FCHP0402E1000BST1
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD Festwiderstand
- Widerstand 1mΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.156,00 €(ohne MwSt.)
1,156 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 222-0812
- Herst. Teile-Nr. RCC120647K0FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD Festwiderstand
- Widerstand 47kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
200,00 €(ohne MwSt.)
0,04 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 222-0806
- Herst. Teile-Nr. RCC12063K30FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD Festwiderstand
- Widerstand 3kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
210,00 €(ohne MwSt.)
0,042 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-0681
- Herst. Teile-Nr. WFMA2010R0200FEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 20mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Gehäusegröße 2010
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
8,52 €(ohne MwSt.)
1,704 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-5631
- Herst. Teile-Nr. MCA12060C1008FP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
655,00 €(ohne MwSt.)
0,131 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-5887
- Herst. Teile-Nr. RCA120610K0FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
13,50 €(ohne MwSt.)
0,027 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-0602
- Herst. Teile-Nr. WFMB2512R2200FEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 220mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Gehäusegröße 2512
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
1.460,00 €(ohne MwSt.)
0,73 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-5554
- Herst. Teile-Nr. MCT06030C3301FP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 3.3kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
70,00 €(ohne MwSt.)
0,014 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Vishay MCS, AEC-Q200 Dünnschicht SMD-Widerstand 1 mΩ ±1 % / 0.1 W -50 ppm/K, +50 ppm/K, 0402 Gehäuse
- RS Best.-Nr. 188-6034
- Herst. Teile-Nr. MCS04020C1004FE000
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1mΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
2,00 €(ohne MwSt.)
0,02 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-5627
- Herst. Teile-Nr. MCT06030E1002BP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
760,00 €(ohne MwSt.)
0,152 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-5962
- Herst. Teile-Nr. MCT06030C3901FP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 3.9kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
2,30 €(ohne MwSt.)
0,023 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-6166
- Herst. Teile-Nr. MCT06030C4999FP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 49.9Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
2,80 €(ohne MwSt.)
0,028 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-6011
- Herst. Teile-Nr. MCT06030D1003BP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 25 Stück)
1,625 €(ohne MwSt.)
0,065 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-6116
- Herst. Teile-Nr. MCT06030C7502FP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 75kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
2,70 €(ohne MwSt.)
0,027 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 188-6001
- Herst. Teile-Nr. MCT06030C4700FP500
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 470Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
2,30 €(ohne MwSt.)
0,023 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-3295
- Herst. Teile-Nr. MMU01020C3300FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 330Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0102
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
111,00 €(ohne MwSt.)
0,037 €/Stück



















