
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-7293
- Herst. Teile-Nr. VS-60APH03-N3
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 60A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,46 €(ohne MwSt.)
3,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-8755
- Herst. Teile-Nr. BAS21-E3-08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 200mA
- Produkt Typ Silizium-Diode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
7,00 €(ohne MwSt.)
0,07 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 180-8607
- Herst. Teile-Nr. BAS16-HE3-08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Silizium-Diode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
6,20 €(ohne MwSt.)
0,062 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-3280
- Herst. Teile-Nr. MAL202127101E3
- Marke Vishay
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 40V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.303,00 €(ohne MwSt.)
1,303 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-7187
- Herst. Teile-Nr. LS4148-GS18
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
4,30 €(ohne MwSt.)
0,043 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 180-7229
- Herst. Teile-Nr. S1FLM-GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1.5A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
7,10 €(ohne MwSt.)
0,071 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-3386
- Herst. Teile-Nr. MAL211818102E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
15,61 €(ohne MwSt.)
15,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 443-3735
- Herst. Teile-Nr. LS4448GS08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 150mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
6,25 €(ohne MwSt.)
0,125 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 231-7257
- Herst. Teile-Nr. BAS16L-HG3-08
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 250mA
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
5,15 €(ohne MwSt.)
0,206 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6664
- Herst. Teile-Nr. MAL202119102E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
10,32 €(ohne MwSt.)
10,32 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6666
- Herst. Teile-Nr. MAL202126101E3
- Marke Vishay
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
18,00 €(ohne MwSt.)
1,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6744
- Herst. Teile-Nr. MAL213666471E3
- Marke Vishay
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
376,00 €(ohne MwSt.)
0,752 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6723
- Herst. Teile-Nr. MAL212018221E3
- Marke Vishay
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
7,73 €(ohne MwSt.)
7,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6745
- Herst. Teile-Nr. MAL213666471E3
- Marke Vishay
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
11,21 €(ohne MwSt.)
1,121 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6791
- Herst. Teile-Nr. MAL215943681E3
- Marke Vishay
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
14,38 €(ohne MwSt.)
14,38 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 812-9402
- Herst. Teile-Nr. SBYV26C-E3/54
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
12,90 €(ohne MwSt.)
0,258 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 306-3329
- Herst. Teile-Nr. MAL204831471E3
- Marke Vishay
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,10 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 684-1740
- Herst. Teile-Nr. MAL214650102E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
3,07 €(ohne MwSt.)
3,07 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 684-1832
- Herst. Teile-Nr. MAL214658122E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1200μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial-Anschluss-Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Zwischensumme (1 Stück)
6,40 €(ohne MwSt.)
6,40 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 238-5646
- Herst. Teile-Nr. MAL217056331E3
- Marke Vishay
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
1,38 €(ohne MwSt.)
0,276 €/Stück

















