
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 678-7396
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C3900FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 390Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
0,95 €(ohne MwSt.)
0,038 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 169-3133
- Herst. Teile-Nr. M64Y204KB40
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 200kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Montageausrichtung Einstellung von oben
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
2.304,00 €(ohne MwSt.)
11,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 159-6159
- Herst. Teile-Nr. MAL225099014E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,22 €(ohne MwSt.)
3,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-7377P
- Herst. Teile-Nr. SI5936DU-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 6A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,07 €(ohne MwSt.)
1,214 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 169-3028
- Herst. Teile-Nr. M43P204KB40
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 200kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 20
Zwischensumme (200 Stück, in einer Box mit 200)
504,00 €(ohne MwSt.)
2,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-9072
- Herst. Teile-Nr. BFC233810223
- Marke Vishay
- Kapazität 22nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 440V ac
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
901,00 €(ohne MwSt.)
0,901 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-4260
- Herst. Teile-Nr. CRCW060318K0FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 18kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
50,00 €(ohne MwSt.)
0,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2666
- Herst. Teile-Nr. B250C800G-E4/51
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
795,00 €(ohne MwSt.)
0,265 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-2277
- Herst. Teile-Nr. KBU8G-E4/51
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
654,00 €(ohne MwSt.)
2,616 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-3415
- Herst. Teile-Nr. 489D106X0025D1VE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 10μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
1.407,50 €(ohne MwSt.)
2,815 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-7855
- Herst. Teile-Nr. VJ0603A270JXACW1BC
- Marke Vishay
- Kapazität 27pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
92,00 €(ohne MwSt.)
0,023 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-3257
- Herst. Teile-Nr. TFPT0603L1001FV
- Marke Vishay
- Produkt Typ Thermistor
- Serie TFPT
- Temperaturkoeffizient Typ Linearer PTC
- Temperaturkoeffizient 0.41%/°C
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
733,00 €(ohne MwSt.)
0,733 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 154-2101P
- Herst. Teile-Nr. M64W504KB40
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 500kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 19
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
2,93 €(ohne MwSt.)
2,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 256-7315
- Herst. Teile-Nr. IRFR9024PBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 8.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,46 €(ohne MwSt.)
1,692 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6726
- Herst. Teile-Nr. MAL212019221E3
- Marke Vishay
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Nicht-fester Elektrolyt
Zwischensumme (120 Stück, in einer Box mit 120)
759,60 €(ohne MwSt.)
6,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 244-9139
- Herst. Teile-Nr. VX60M153PW-M3/P
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky
- Gehäusegröße TO-247AD 3L
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 60A
Zwischensumme (500 Stück, in einer Stange mit 500)
972,00 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 298-138
- Herst. Teile-Nr. VJ1812Y471KXGTW1HV
- Marke Vishay
- Kapazität 470pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
11,70 €(ohne MwSt.)
0,234 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 749-2342
- Herst. Teile-Nr. MAL215943221E3
- Marke Vishay
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Stück)
9,52 €(ohne MwSt.)
9,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 162-2824
- Herst. Teile-Nr. MBA02040C7503FC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 750kΩ
- Nennleistung 0.4W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
184,00 €(ohne MwSt.)
0,184 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 162-2809
- Herst. Teile-Nr. MBA02040C1203FC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 120kΩ
- Nennleistung 0.4W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
188,00 €(ohne MwSt.)
0,188 €/Stück















