
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 374-6888
- Herst. Teile-Nr. T7YB471MT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 470Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
23,42 €(ohne MwSt.)
4,684 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 262-0799
- Herst. Teile-Nr. TNPW0805100RFEEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
310,00 €(ohne MwSt.)
0,062 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 710-4736P
- Herst. Teile-Nr. SI4840BDY-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 19A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 40V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,98 €(ohne MwSt.)
0,396 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-0589
- Herst. Teile-Nr. WFMB2010R2500FEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 250mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Gehäusegröße 2010
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.956,00 €(ohne MwSt.)
0,489 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 188-0723P
- Herst. Teile-Nr. WFMB2512R3300FEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 330mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Gehäusegröße 2512
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,92 €(ohne MwSt.)
1,584 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 188-5849
- Herst. Teile-Nr. RCA060310R0FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
7,00 €(ohne MwSt.)
0,014 €/Stück
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 262-0737
- Herst. Teile-Nr. TNPW06032K49BEEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 0.00249mΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
1,14 €(ohne MwSt.)
0,114 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 260-8651
- Herst. Teile-Nr. MAL222551006E3
- Marke Vishay
- Kapazität 25F
- Produkt Typ Superkondensator
- Spannung 2.7V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (250 Stück, in einer Box mit 250)
368,50 €(ohne MwSt.)
1,474 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 486-7116
- Herst. Teile-Nr. 534B1202JC8872
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 2kΩ
- Windungszahl 10
Zwischensumme (1 Stück)
33,53 €(ohne MwSt.)
33,53 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 486-7172P
- Herst. Teile-Nr. 534B1104JC8872
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Windungszahl 10
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
54,05 €(ohne MwSt.)
54,05 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 180-8648P
- Herst. Teile-Nr. IL4208-X007
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage, Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.35V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
6,14 €(ohne MwSt.)
3,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 485-3707
- Herst. Teile-Nr. RWM08453300JB25E1
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 330Ω
- Nennleistung 11W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
101,50 €(ohne MwSt.)
20,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 182-5498
- Herst. Teile-Nr. CRCW08052K20FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.2kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
13,00 €(ohne MwSt.)
0,013 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 849-8856
- Herst. Teile-Nr. PR03000202002JAC00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 20kΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (1 Stück)
0,53 €(ohne MwSt.)
0,53 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 172-6112
- Herst. Teile-Nr. MBB02070C3008FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (5000 Stück, in einer Box mit 5000)
240,00 €(ohne MwSt.)
0,048 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 543-1572
- Herst. Teile-Nr. VS-30BQ040-M3/9AT
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AB (SMC)
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
0,72 €(ohne MwSt.)
0,144 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
RS Better World
- RS Best.-Nr. 262-0675
- Herst. Teile-Nr. TNPW060311K0BEEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 0.011mΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
525,00 €(ohne MwSt.)
0,105 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-7877
- Herst. Teile-Nr. MAL223551013E3
- Marke Vishay
- Kapazität 10F
- Produkt Typ Superkondensator
- Spannung 3V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (500 Stück, in einer Packung mit 500)
960,00 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 179-3950P
- Herst. Teile-Nr. NTCS0805E3103JMT
- Marke Vishay
- Produkt Typ NTC-Thermistor
- Serie NTC
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Temperaturkoeffizient -2% /K
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
58,00 €(ohne MwSt.)
0,232 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-2228
- Herst. Teile-Nr. MAL225727471E3
- Marke Vishay
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Montageart Einrastmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Box mit 50)
457,20 €(ohne MwSt.)
9,144 €/Stück

















