
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 173-3642
- Herst. Teile-Nr. TR3A226K010C1000
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 22μF
- Spannung 10V dc
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
842,00 €(ohne MwSt.)
0,421 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-6122
- Herst. Teile-Nr. K847PH
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.6V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25)
27,40 €(ohne MwSt.)
1,096 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 179-3749
- Herst. Teile-Nr. NTCAFLEX05103HH
- Marke Vishay
- Produkt Typ NTC-Thermistor
- Serie NTCAFLEX05
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Temperatur-Zeitkonstante 2s
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
142,80 €(ohne MwSt.)
1,428 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-0266
- Herst. Teile-Nr. V15PM15-M3/H
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße TO-277
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 15A
Zwischensumme (15 Stück, in einer Packung mit 15)
4,755 €(ohne MwSt.)
0,317 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 708-2797P
- Herst. Teile-Nr. TLUR4400
- Marke Vishay
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
10,90 €(ohne MwSt.)
0,218 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 678-7251
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C1808FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1.8Ω
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
1,525 €(ohne MwSt.)
0,061 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 179-3846
- Herst. Teile-Nr. NTCS0402E3104FHT
- Marke Vishay
- Produkt Typ NTC-Thermistor
- Serie NTCS0402E3T
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Temperaturkoeffizient -2% /K
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
67,50 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 410-362
- Herst. Teile-Nr. 248FGJS0XB25252MA
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 2.5kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
9,85 €(ohne MwSt.)
9,85 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 818-4503
- Herst. Teile-Nr. VOM617A-7T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.6V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
3,85 €(ohne MwSt.)
0,077 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-7755
- Herst. Teile-Nr. MAL215299702E3
- Marke Vishay
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
420,00 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-2515
- Herst. Teile-Nr. SMCJ5.0A-E3
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (850 Stück, auf einer Rolle mit 850)
157,25 €(ohne MwSt.)
0,185 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-7013
- Herst. Teile-Nr. LTO100HR8000JTE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Dickschichtwiderstand
- Widerstand 4kΩ
- Nennleistung 100W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
16,06 €(ohne MwSt.)
16,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 410-334
- Herst. Teile-Nr. 249BBHS0XB25504KA
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 500kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
7,44 €(ohne MwSt.)
7,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 210-7799
- Herst. Teile-Nr. K104K15X7RH53H5G
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,97 €(ohne MwSt.)
0,397 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 652-1187
- Herst. Teile-Nr. VJ1812Y474KXBAT
- Marke Vishay
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 652-0213
- Herst. Teile-Nr. VJ0603Y333KXXAC
- Marke Vishay
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
0,60 €(ohne MwSt.)
0,024 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 652-0881
- Herst. Teile-Nr. VJ1206A471JXEAT
- Marke Vishay
- Kapazität 470pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 500V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
8,40 €(ohne MwSt.)
0,336 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-9288
- Herst. Teile-Nr. GP02-40-E3/54
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-204AL
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 250mA
Zwischensumme (5500 Stück, auf einer Rolle mit 5500)
929,50 €(ohne MwSt.)
0,169 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-2938
- Herst. Teile-Nr. VOM617A-4X001T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.6V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
432,00 €(ohne MwSt.)
0,144 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 152-6376
- Herst. Teile-Nr. SQ2361ES-T1_GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
12,90 €(ohne MwSt.)
0,516 €/Stück














