
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 653-502
- Herst. Teile-Nr. MKP1848e52013JI2
- Marke Vishay
- Kapazität 2μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 1300V ac
Zwischensumme (1 Stück)
2,22 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 667-676P
- Herst. Teile-Nr. TNPW040220K0BEED
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 20kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Chipwiderstand
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,93 €(ohne MwSt.)
0,193 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 697-498P
- Herst. Teile-Nr. IFSC2020DEER560M01
- Marke Vishay
- Induktivität 56μH
- Gleichstrom max. 1A
- Länge 6mm
- Tiefe 6mm
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,19 €(ohne MwSt.)
0,19 €/Stück
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 667-721P
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C3301FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.3kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Melf-Widerstand
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,58 €(ohne MwSt.)
0,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-659P
- Herst. Teile-Nr. SMM02040D1002BB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Melf-Widerstand
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,08 €(ohne MwSt.)
0,308 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-694P
- Herst. Teile-Nr. CMA02040X1001GB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ Kohleschichtwiderstand
- Widerstand 1kΩ
- Technologie Kohleschicht
- Widerstandstyp Melf-Widerstand
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,51 €(ohne MwSt.)
0,251 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 238-5724
- Herst. Teile-Nr. VS-E5TX3006THN3
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Gleichrichter & Schottky-Diode
- Gehäusegröße TO-247AD 2L
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 60A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,69 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 697-510P
- Herst. Teile-Nr. IDCP2218ER330M01
- Marke Vishay
- Induktivität 33μH
- Gleichstrom max. 0.88A
- Länge 5.8mm
- Tiefe 4.5mm
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,25 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-695P
- Herst. Teile-Nr. CMB02070X1004GB200
- Marke Vishay
- Produkt Typ Kohleschichtwiderstand
- Widerstand 1mΩ
- Technologie Kohleschicht
- Widerstandstyp Melf-Widerstand
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,63 €(ohne MwSt.)
0,263 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-7946P
- Herst. Teile-Nr. VJ0805Y105KXATW1BC
- Marke Vishay
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
12,20 €(ohne MwSt.)
0,122 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-054P
- Herst. Teile-Nr. SMDY1102MY5UCRA
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ SLCC Keramikkondensator
- Spannung 760V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,56 €(ohne MwSt.)
1,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7884P
- Herst. Teile-Nr. VJ0603Y104KXAAC
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,05 €(ohne MwSt.)
0,121 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 672-035
- Herst. Teile-Nr. SGIHLP41FAB1R5M81P
- Marke Vishay
- Induktivität 1.5μH
- Produkt Typ Induktivität
- Gleichstrom max. 15.5A
- Gehäusegröße Wolle
Zwischensumme (5 Stück, in einer Schale mit 5)
653,35 €(ohne MwSt.)
130,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 671-989
- Herst. Teile-Nr. SGIHLP60HEB220M81P
- Marke Vishay
- Induktivität 22μH
- Produkt Typ Induktivität
- Gleichstrom max. 8.3A
- Gehäusegröße Wolle
Zwischensumme (5 Stück, in einer Schale mit 5)
653,35 €(ohne MwSt.)
130,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 697-536
- Herst. Teile-Nr. IFDC5050HZER151M
- Marke Vishay
- Induktivität 150μH
- Gleichstrom max. 2.15A
- Länge 12.3mm
- Tiefe 12.3mm
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1)
0,68 €(ohne MwSt.)
0,68 €/Rolle
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-699
- Herst. Teile-Nr. CMB02070X2200GB200
- Marke Vishay
- Produkt Typ Kohleschichtwiderstand
- Widerstand 220Ω
- Technologie Kohleschicht
- Widerstandstyp Melf-Widerstand
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
2,63 €(ohne MwSt.)
0,263 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-667P
- Herst. Teile-Nr. SMM02070C1003FBP00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Melf-Widerstand
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,52 €(ohne MwSt.)
0,152 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 672-053
- Herst. Teile-Nr. SGIHLP48FAB2R2M81P
- Marke Vishay
- Induktivität 2.2μH
- Produkt Typ Induktivität
- Gleichstrom max. 15A
- Gehäusegröße Wolle
Zwischensumme (5 Stück, in einer Schale mit 5)
653,35 €(ohne MwSt.)
130,67 €/Stück
Auf Lager
Vishay TSM41 Oberfläche Trimm-Potentiometer, Einstellung von oben, 50 kΩ, 10 %, 0.25 W, SMD, L. 4 mm
- RS Best.-Nr. 653-025
- Herst. Teile-Nr. TSM41YJ503KR05
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Montageart Oberfläche
- Montageausrichtung Einstellung von oben
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1)
4,00 €(ohne MwSt.)
4,00 €/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 697-478
- Herst. Teile-Nr. IFDC3030EZER100M
- Marke Vishay
- Induktivität 10μH
- Gleichstrom max. 1.84A
- Länge 7.8mm
- Tiefe 7.8mm
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1)
0,37 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Rolle

















