
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 667-678
- Herst. Teile-Nr. TNPW060310K0BEEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Chipwiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
2,10 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-7719
- Herst. Teile-Nr. SI2301CDS-T1-E3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 3.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
9,95 €(ohne MwSt.)
0,398 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-0292P
- Herst. Teile-Nr. MAL215097502E3
- Marke Vishay
- Kapazität 680μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,15 €(ohne MwSt.)
1,63 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 818-5178
- Herst. Teile-Nr. U1D-E3/5AT
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
8,60 €(ohne MwSt.)
0,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 812-9326
- Herst. Teile-Nr. SB260-E3/54
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-204AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 2A
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
4,70 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-6099
- Herst. Teile-Nr. 1N5400-E3/54
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
34,80 €(ohne MwSt.)
0,348 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 700-1176
- Herst. Teile-Nr. GL41M-E3/96
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-213AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
8,275 €(ohne MwSt.)
0,331 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 683-4281
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C9103FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 910kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,325 €(ohne MwSt.)
0,093 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-8167
- Herst. Teile-Nr. MMA02040C1201FB300
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1.2kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0204
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
87,00 €(ohne MwSt.)
0,029 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-0311
- Herst. Teile-Nr. SQJQ184E-T1_GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 430A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 80V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
3.548,00 €(ohne MwSt.)
1,774 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 812-3132
- Herst. Teile-Nr. SI2366DS-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 5.8A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
6,38 €(ohne MwSt.)
0,319 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 812-3445
- Herst. Teile-Nr. CRCW08051K50FKEAHP
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 1.5kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
1,20 €(ohne MwSt.)
0,048 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 819-3908P
- Herst. Teile-Nr. SQ2301ES-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 2.2A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,88 €(ohne MwSt.)
0,444 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 395-3266
- Herst. Teile-Nr. VS-40HF10
- Marke Vishay
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-203AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 40A
Zwischensumme (1 Stück)
6,78 €(ohne MwSt.)
6,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 652-963
- Herst. Teile-Nr. P16FNP222KA
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Linear
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 2.2kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
20,74 €(ohne MwSt.)
20,74 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 683-5745
- Herst. Teile-Nr. PR02000202201JA100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.2kΩ
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,23 €(ohne MwSt.)
0,223 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-6577
- Herst. Teile-Nr. WSL2512R0400FEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 40mΩ
- Technologie Metallstreifen
- Widerstandstyp Stromerkennung
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,80 €(ohne MwSt.)
0,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 104-187
- Herst. Teile-Nr. 18B11B10
- Marke Vishay
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 22.2 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (1 Stück)
26,58 €(ohne MwSt.)
26,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 790-4331
- Herst. Teile-Nr. PE30L0AP103KABG004
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
21,26 €(ohne MwSt.)
21,26 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 180-7245
- Herst. Teile-Nr. SFH618A-5
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
48,70 €(ohne MwSt.)
0,487 €/Stück
















