
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-762
- Herst. Teile-Nr. SMBJ30A-E3/52
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,21 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 700-5554
- Herst. Teile-Nr. VS-110RKI120
- Marke Vishay
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 172A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-94
- Thyristor-Typ PCT
Zwischensumme (1 Stück)
59,64 €(ohne MwSt.)
59,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-5461
- Herst. Teile-Nr. PR01000102203JA100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 220kΩ
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,68 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-3069P
- Herst. Teile-Nr. PHPA1206E3002BST1
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD Festwiderstand
- Widerstand 30kΩ
- Technologie Dünnschicht, Gewickelt
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 251-3975P
- Herst. Teile-Nr. PR03000205103JAC00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Metallschichtwiderstand
- Widerstand 510kΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
2,65 €(ohne MwSt.)
0,53 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-7755
- Herst. Teile-Nr. 595D226X0050R2T
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie Tantal, Tantal
- Kapazität 22μF
- Spannung 50V, 50V
Zwischensumme (1 Rolle mit 600 Stück)
2.706,60 €(ohne MwSt.)
4,511 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-3897
- Herst. Teile-Nr. 293D106X9010C2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 10μF
- Spannung 10V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,46 €(ohne MwSt.)
0,346 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 684-3875
- Herst. Teile-Nr. 293D105X9025A2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 1μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
0,66 €(ohne MwSt.)
0,066 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 684-4806
- Herst. Teile-Nr. 597D226X9063F2T
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 22μF
- Spannung 63V dc
Zwischensumme (1 Stück)
19,72 €(ohne MwSt.)
19,72 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 684-5304
- Herst. Teile-Nr. TR3E106K050C0400
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 10μF
- Spannung 50V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
30,24 €(ohne MwSt.)
6,048 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Vishay AEC-Q101 1 TVS-Diode Bidirektional Einfach 1.5 kW 83.3 V min., 2-Pin, Oberfläche 75 V max SMC
- RS Best.-Nr. 631-0965
- Herst. Teile-Nr. SMCJ75CA-E3/57T
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
7,08 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 638-8738
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE220CA-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,87 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-7691
- Herst. Teile-Nr. SMBJ24A-E3/52
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,44 €(ohne MwSt.)
0,288 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-7304
- Herst. Teile-Nr. SMBJ5.0A-E3/52
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
1,49 €(ohne MwSt.)
0,298 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 918-9373
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE33CA-E3/54
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 1400 Stück)
798,00 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 180-8001
- Herst. Teile-Nr. SMF15A-E3-08
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,096 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-3468
- Herst. Teile-Nr. SMAJ30CA-E3/61
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
3,90 €(ohne MwSt.)
0,195 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 228-2846
- Herst. Teile-Nr. SIHB24N80AE-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 21A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 800V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
63,25 €(ohne MwSt.)
1,265 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 710-3440P
- Herst. Teile-Nr. SMAJ24CA-E3/61
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,98 €(ohne MwSt.)
0,149 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-8265
- Herst. Teile-Nr. F340X261030MPM2T0
- Marke Vishay
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 305V ac
Zwischensumme (1 Stück)
10,93 €(ohne MwSt.)
10,93 €/Stück











