
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-4151P
- Herst. Teile-Nr. MKT1813410255
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 200V ac
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
9,95 €(ohne MwSt.)
1,99 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 768-9354
- Herst. Teile-Nr. TEMT6000X01
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren Sichtbares Licht
- Produkt Typ Fototransistor
- Wellenlänge Spitze 570nm
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-2774
- Herst. Teile-Nr. BYM07-400-E3/98
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-213AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 500mA
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
5,26 €(ohne MwSt.)
0,263 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 628-9142
- Herst. Teile-Nr. 1N4005-E3/54
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-204AL
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
0,86 €(ohne MwSt.)
0,086 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 543-2430
- Herst. Teile-Nr. VS-10BQ030-M3/5BT
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
5,225 €(ohne MwSt.)
0,209 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 700-1249
- Herst. Teile-Nr. S1G-E3/5AT
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
11,30 €(ohne MwSt.)
0,113 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-2697
- Herst. Teile-Nr. SS5P6-M3/86A
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Schottky-Barriere-Gleichrichter
- Gehäusegröße TO-277A
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 5A
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
289,50 €(ohne MwSt.)
0,193 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 850-9817
- Herst. Teile-Nr. 534-1-1-502
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Windungszahl 10
Zwischensumme (1 Stück)
40,51 €(ohne MwSt.)
40,51 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 699-8344
- Herst. Teile-Nr. TCMT1109
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.6V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,76 €(ohne MwSt.)
0,376 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 902-6638
- Herst. Teile-Nr. 4N35-X009T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche, Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
10,25 €(ohne MwSt.)
0,41 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 180-7737
- Herst. Teile-Nr. SFH6286-4
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,94 €(ohne MwSt.)
0,794 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 684-3872
- Herst. Teile-Nr. 293D105X9035B2TE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 1μF
- Spannung 35V dc
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,58 €(ohne MwSt.)
0,458 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 151-280
- Herst. Teile-Nr. MBA02040C3601FC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.6kΩ
- Nennleistung 0.4W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
24,60 €(ohne MwSt.)
0,246 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 165-7209
- Herst. Teile-Nr. MSE1PJ-M3/89A
- Marke Vishay
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 1A
- Produkt Typ Schaltdiode
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (4500 Stück, auf einer Rolle mit 4500)
220,50 €(ohne MwSt.)
0,049 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 683-5382
- Herst. Teile-Nr. PR01000101001JA100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1kΩ
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,68 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 797-2924
- Herst. Teile-Nr. 18A11B10
- Marke Vishay
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6.35mm
- Knopfdurchmesser 22.2 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (1 Stück)
31,86 €(ohne MwSt.)
31,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 167-8618
- Herst. Teile-Nr. RT025AS2201KB
- Marke Vishay
- Produkt Typ Rheostat
- Widerstand max. 2.2kΩ
- Toleranz ± 10%
- Nennleistung 25W
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
6.930,00 €(ohne MwSt.)
277,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-5002
- Herst. Teile-Nr. MAL202117472E3
- Marke Vishay
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 40V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
51,08 €(ohne MwSt.)
10,216 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 180-7182
- Herst. Teile-Nr. SFH617A-2X006
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.65V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
10,34 €(ohne MwSt.)
0,517 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 700-0779
- Herst. Teile-Nr. TEPT5600
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren Sichtbares Licht, Infrarot
- Produkt Typ Fototransistor
- Wellenlänge Spitze 570nm
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,64 €(ohne MwSt.)
0,464 €/Stück














