
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
Vishay Schwarz Potentiometer-Knopf, Zeiger Weiß Ø 35 mm x 27 mm, Schraubbefestigung Schaft 0.25 Zoll
- RS Best.-Nr. 653-055
- Herst. Teile-Nr. ACCKMS1316NGJ14
- Marke Vishay
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 0.25Zoll
- Knopfdurchmesser 35 mm
- Wellentyp Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
6,02 €(ohne MwSt.)
6,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-2804
- Herst. Teile-Nr. BPW20RF
- Marke Vishay
- Erkannte Spektren Sichtbares Licht, Infrarot
- Produkt Typ Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 920nm
- Gehäusegröße TO-5
Zwischensumme (1 Stück)
5,30 €(ohne MwSt.)
5,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-7879P
- Herst. Teile-Nr. SI1034CX-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 0.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,75 €(ohne MwSt.)
0,275 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 188-5019
- Herst. Teile-Nr. SiA471DJ-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 30.3A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 30V
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
13,975 €(ohne MwSt.)
0,559 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-2241
- Herst. Teile-Nr. CRCW12065K11FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 5.11kΩ
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
1,60 €(ohne MwSt.)
0,032 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-1554
- Herst. Teile-Nr. WSBS85181L000JK35
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand zur Chassismontage
- Widerstand 1mΩ
- Nennleistung 36W
- Serie WSBS8518
Zwischensumme (1 Stück)
24,71 €(ohne MwSt.)
24,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 636-5533P
- Herst. Teile-Nr. SA12A-E3
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,75 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-2061P
- Herst. Teile-Nr. SM5S58CAHM3/I
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
19,68 €(ohne MwSt.)
3,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 822-0019P
- Herst. Teile-Nr. LTO030F1R000FTE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1Ω
- Nennleistung 30W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,25 €(ohne MwSt.)
4,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-2784
- Herst. Teile-Nr. TLLG4401
- Marke Vishay
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
7,95 €(ohne MwSt.)
0,318 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 708-4670
- Herst. Teile-Nr. VS-HFA08PB120-N3
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Ultraschnelle Soft-Recovery-Diode
- Gehäusegröße TO-247AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 8A
Zwischensumme (1 Stück)
5,77 €(ohne MwSt.)
5,77 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 871-7327
- Herst. Teile-Nr. 597D107X0035F2T
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie MnO2
- Kapazität 100μF
- Spannung 35V dc
Zwischensumme (1 Stück)
14,98 €(ohne MwSt.)
14,98 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-4473
- Herst. Teile-Nr. PE30L0FL223KLB
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 22kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
40,62 €(ohne MwSt.)
40,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-2144
- Herst. Teile-Nr. TCUT1600X01
- Marke Vishay
- Ausgangstyp Transistor
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 2
- Regelanstiegszeit 9μs
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,70 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 684-2229
- Herst. Teile-Nr. MKP1839433084HQ
- Marke Vishay
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 400V ac
Zwischensumme (1 Stück)
4,20 €(ohne MwSt.)
4,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-0514
- Herst. Teile-Nr. BFC233860223
- Marke Vishay
- Kapazität 22nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 440V ac
Zwischensumme (1 Box mit 750 Stück)
387,75 €(ohne MwSt.)
0,517 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-2377
- Herst. Teile-Nr. HVCC203Y6P102MEAX
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ SLCC Keramikkondensator
- Spannung 10kV dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Beutel mit 250 Stück)
441,00 €(ohne MwSt.)
1,764 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 850-6597
- Herst. Teile-Nr. RS005200R0FE12
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 200Ω
- Nennleistung 5W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
6,38 €(ohne MwSt.)
6,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 515-5559
- Herst. Teile-Nr. GBPC15005-E4/51
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 50V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Stück)
6,58 €(ohne MwSt.)
6,58 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-9021
- Herst. Teile-Nr. 11A31B10
- Marke Vishay
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6.35mm
- Knopfdurchmesser 25.4 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
440,00 €(ohne MwSt.)
44,00 €/Stück

















