
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 700-5374
- Herst. Teile-Nr. B250C800G-E4/51
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
11,66 €(ohne MwSt.)
0,583 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-4278P
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C9100FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 910Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,102 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-5611
- Herst. Teile-Nr. MAL212517222E3
- Marke Vishay
- Kapazität 2200μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 40V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
9,94 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 108-4908
- Herst. Teile-Nr. MAL202115472E3
- Marke Vishay
- Kapazität 4700μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
35,17 €(ohne MwSt.)
7,034 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 845-9867
- Herst. Teile-Nr. RH050100K0FE02
- Marke Vishay
- Produkt Typ Festwiderstand, Plattenmontage
- Widerstand 100kΩ
- Nennleistung 50W
- Serie RH
Zwischensumme (1 Stück)
18,50 €(ohne MwSt.)
18,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 180-7202
- Herst. Teile-Nr. MB2S-E3/80
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
15,40 €(ohne MwSt.)
0,616 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 395-9078
- Herst. Teile-Nr. VS-KBPC102
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
19,14 €(ohne MwSt.)
3,828 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-7783
- Herst. Teile-Nr. A472K15X7RF5UAAP
- Marke Vishay
- Kapazität 4.7nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 238-5681
- Herst. Teile-Nr. LTO030FR0150JTE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Dickschichtwiderstand
- Widerstand 0.02Ω
- Nennleistung 30W
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
143,50 €(ohne MwSt.)
2,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-4000
- Herst. Teile-Nr. VSLY5850
- Marke Vishay
- Produkt Typ Fast IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße 5 mm
- Strahlstrom 55mW
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
5,71 €(ohne MwSt.)
1,142 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-1569
- Herst. Teile-Nr. CRCW08055K10FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 5.1Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
0,85 €(ohne MwSt.)
0,017 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 257-6918P
- Herst. Teile-Nr. VLMB1500-GS08
- Marke Vishay
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,275 €(ohne MwSt.)
0,171 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-3850P
- Herst. Teile-Nr. TFBS4711-TT1
- Marke Vishay
- Produkt Typ Infrarot-Transceiver
- Übertragungsdistanz max. 1m
- Emitter Spitzenwellenlänge 900nm
- Datenempfangsrate max. 115.2kbit/s
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,01 €(ohne MwSt.)
4,01 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 298-473
- Herst. Teile-Nr. VJ1206A680JXGCW1HV
- Marke Vishay
- Kapazität 68pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
84,00 €(ohne MwSt.)
0,021 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-4695
- Herst. Teile-Nr. IL755-1X007
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
1,86 €(ohne MwSt.)
1,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 699-8170P
- Herst. Teile-Nr. CNY74-4H
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.6V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
2,42 €(ohne MwSt.)
0,484 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-3870
- Herst. Teile-Nr. BFC233920475
- Marke Vishay
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (1 Box mit 50 Stück)
142,20 €(ohne MwSt.)
2,844 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 280-0435
- Herst. Teile-Nr. MAL216051479E3
- Marke Vishay
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Nicht-fester Elektrolyt
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
12,50 €(ohne MwSt.)
1,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 607-375
- Herst. Teile-Nr. PE30L0FR223MAB
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 22kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
34,76 €(ohne MwSt.)
34,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 875-2554
- Herst. Teile-Nr. MAL225615103E3
- Marke Vishay
- Kapazität 10000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
4,66 €(ohne MwSt.)
4,66 €/Stück

















