
Vishay
35170 Produkte angezeigt für Vishay
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 238-5652
- Herst. Teile-Nr. MAL219051101E3
- Marke Vishay
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Nur noch Restbestände
Vishay 202 PML-ST Schraubanschlussklemme Kondensator 1000 μF ±20 % / 250V dc, Ø 35 mm x 80 mm, 85 °C
- RS Best.-Nr. 256-5760
- Herst. Teile-Nr. MAL220213102E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 250V dc
- Montageart Schraubanschlussklemme
Zwischensumme (1 Stück)
12,30 €(ohne MwSt.)
12,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-2508
- Herst. Teile-Nr. H11AA1
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
31,50 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-0212
- Herst. Teile-Nr. MAL214699013E3
- Marke Vishay
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
568,00 €(ohne MwSt.)
1,136 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-0237
- Herst. Teile-Nr. MAL214699901E3
- Marke Vishay
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 100V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
9,36 €(ohne MwSt.)
1,872 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-0289
- Herst. Teile-Nr. MAL215097412E3
- Marke Vishay
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 10V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
13,43 €(ohne MwSt.)
1,343 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-7742
- Herst. Teile-Nr. MAL215299604E3
- Marke Vishay
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 400V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
6,67 €(ohne MwSt.)
3,335 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 205-0272
- Herst. Teile-Nr. MAL212617561E3
- Marke Vishay
- Kapazität 560μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 40V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,42 €(ohne MwSt.)
1,21 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-0267
- Herst. Teile-Nr. MAL212637121E3
- Marke Vishay
- Kapazität 120μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 40V dc
- Montageart Axial, Durchsteckmontage
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,64 €(ohne MwSt.)
2,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 218-9795
- Herst. Teile-Nr. MAL213650102E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
16,74 €(ohne MwSt.)
3,348 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-5479
- Herst. Teile-Nr. MAL214658122E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1200μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial-Anschluss-Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
344,40 €(ohne MwSt.)
3,444 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-1508
- Herst. Teile-Nr. MAL225630682E3
- Marke Vishay
- Kapazität 6800μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (66 Stück, in einer Box mit 66)
214,632 €(ohne MwSt.)
3,252 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 378-564
- Herst. Teile-Nr. MAL201336229E3
- Marke Vishay
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,27 €(ohne MwSt.)
0,854 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-1345
- Herst. Teile-Nr. CRCW08053K00FKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 3kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Nullohm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
1,15 €(ohne MwSt.)
0,023 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 919-0001
- Herst. Teile-Nr. TCRT5000
- Marke Vishay
- Maximaler Sensor Abstand 2.5mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Fototransistor
- Verpackungsart Rohr
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
38,80 €(ohne MwSt.)
0,776 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 161-2050
- Herst. Teile-Nr. VCNT2020
- Marke Vishay
- Maximaler Sensor Abstand 2.5mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Fototransistor
- Regelanstiegszeit 10μs
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
780,00 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 485-6706
- Herst. Teile-Nr. BFC233920474
- Marke Vishay
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,46 €(ohne MwSt.)
0,746 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
RS Better World
- RS Best.-Nr. 187-5393
- Herst. Teile-Nr. PhMKP660.3.22,90-S84
- Marke Vishay
- Produkt Typ Kondensator mit Leistungsfaktorkorrektur
- AC-Nennspannung 660V ac
- Dielektrikum Polypropylen
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1 Stück)
221,33 €(ohne MwSt.)
221,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-4206
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C5602FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 56kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,35 €(ohne MwSt.)
0,094 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-6662
- Herst. Teile-Nr. MAL202117332E3
- Marke Vishay
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 40V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
8,45 €(ohne MwSt.)
8,45 €/Stück


















