
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 477-8066
- Herst. Teile-Nr. MBB02070C3011FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.01kΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
2,95 €(ohne MwSt.)
0,059 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 485-3202
- Herst. Teile-Nr. RWM06341R50JS09E1
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.5Ω
- Nennleistung 8W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
18,76 €(ohne MwSt.)
3,752 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-1830
- Herst. Teile-Nr. PR02000204709JA100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 2W
- Widerstandstyp Universal
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
93,00 €(ohne MwSt.)
0,093 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 919-0874
- Herst. Teile-Nr. ILD213T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.55V
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
896,00 €(ohne MwSt.)
0,448 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 157-547
- Herst. Teile-Nr. MBA02040C5602FC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 56kΩ
- Nennleistung 0.4W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
12,10 €(ohne MwSt.)
0,121 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 157-604
- Herst. Teile-Nr. MBA02040C1500FC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 150Ω
- Nennleistung 0.4W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
21,00 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 362-640
- Herst. Teile-Nr. LTA030F10000JTE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 1kΩ
- Nennleistung 30W
- Widerstandstyp Induktionsfrei
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,34 €(ohne MwSt.)
3,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 362-641
- Herst. Teile-Nr. LTA030F10001JTE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 10kΩ
- Nennleistung 30W
- Widerstandstyp Induktionsfrei
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,34 €(ohne MwSt.)
3,17 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 607-706
- Herst. Teile-Nr. G24071933309J7A000
- Marke Vishay
- Produkt Typ Durchsteck Festwiderstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Stück)
2,15 €(ohne MwSt.)
2,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-613
- Herst. Teile-Nr. MBB0207VD1004BC100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1MΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Dünnschichtwiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
6,94 €(ohne MwSt.)
1,388 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 285-8070
- Herst. Teile-Nr. 790D106X0025B2BE3
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Kapazität 10μF
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
8,35 €(ohne MwSt.)
8,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 484-8575
- Herst. Teile-Nr. 14910F0GJSX10103KA
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
15,25 €(ohne MwSt.)
15,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 395-9309
- Herst. Teile-Nr. VS-ST330S12P1PBF
- Marke Vishay
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 330A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-118
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme (1 Stück)
193,68 €(ohne MwSt.)
193,68 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 374-7235P
- Herst. Teile-Nr. T63XB503KT20
- Marke Vishay
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 14
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,24 €(ohne MwSt.)
4,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-4200
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C3304FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3.3MΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,75 €(ohne MwSt.)
0,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-2279P
- Herst. Teile-Nr. CRCW1206680RFKEA
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 680Ω
- Technologie Dickschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,45 €(ohne MwSt.)
0,029 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 284-1190
- Herst. Teile-Nr. SFH6156-2T
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.25V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
0,49 €(ohne MwSt.)
0,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-7191
- Herst. Teile-Nr. VJ0402HIFRQ2KIT
- Marke Vishay
- Inhalt des Sets SMD-Keramikkondensator
- Produkt Typ Kondensator-Kit
- Anzahl der Teile 15
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
74,70 €(ohne MwSt.)
74,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 460-2054
- Herst. Teile-Nr. 357B0202MAB251S22
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 2kΩ
- Anzahl der Ausbrüche 1
Zwischensumme (1 Stück)
22,74 €(ohne MwSt.)
22,74 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 683-4234
- Herst. Teile-Nr. MRS25000C4704FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 4.7MΩ
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Professioneller Dünnschicht-Bleiwiderstand
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
2,75 €(ohne MwSt.)
0,11 €/Stück














