
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 460-1944P
- Herst. Teile-Nr. 535B1502JC
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Windungszahl 5
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
41,04 €(ohne MwSt.)
41,04 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 180-8384
- Herst. Teile-Nr. LH1522AB
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.45V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
196,20 €(ohne MwSt.)
3,924 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 790-4423
- Herst. Teile-Nr. P16NP471MAB15
- Marke Vishay
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 470Ω
- Windungszahl 1
Zwischensumme (1 Stück)
15,05 €(ohne MwSt.)
15,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 773-3615
- Herst. Teile-Nr. 6N139
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
2,88 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-2925
- Herst. Teile-Nr. BYM10-400-E3/96
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-213AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
159,00 €(ohne MwSt.)
0,106 €/Stück
Auf Lager
Vishay, VJ....W1HV, Oberfläche Keramik-Vielschichtkondensator C0G, 330 pF 5 % / 1kV dc, Gehäuse 1206
- RS Best.-Nr. 298-454
- Herst. Teile-Nr. VJ1206A331JXGTW1HV
- Marke Vishay
- Kapazität 330pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
0,40 €(ohne MwSt.)
0,04 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 173-0435
- Herst. Teile-Nr. VJ1812Y474KXBAT
- Marke Vishay
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
608,00 €(ohne MwSt.)
0,608 €/Stück
Nur noch Restbestände
Vishay, VJ HIFREQ, Oberfläche Keramik-Vielschichtkondensator C0G, 47 pF ±5 % / 250V dc, Gehäuse 0603
- RS Best.-Nr. 250-7681
- Herst. Teile-Nr. VJ0603D470JXPAJ
- Marke Vishay
- Kapazität 47pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 250V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
14,40 €(ohne MwSt.)
0,144 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 700-0919
- Herst. Teile-Nr. SB550-E3/54
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 5A
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
11,40 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-2057P
- Herst. Teile-Nr. SM5S51CAHM3/I
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
19,68 €(ohne MwSt.)
3,936 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 710-3070P
- Herst. Teile-Nr. MSS1P6-M3/89A
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SMP
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,325 €(ohne MwSt.)
0,053 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 812-3384
- Herst. Teile-Nr. CRCW0805120RFKEAHP
- Marke Vishay
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 120Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (25 Stück, in einem Beutel mit 25)
1,275 €(ohne MwSt.)
0,051 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-7784P
- Herst. Teile-Nr. TR3E106K050C0300
- Marke Vishay
- Produkt Typ Tantal-Elektrolytkondensator
- Technologie Tantal
- Kapazität 10μF
- Spannung 50V dc
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,91 €(ohne MwSt.)
4,91 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 541-0985
- Herst. Teile-Nr. VS-40CPQ060-N3
- Marke Vishay
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Schottky-Gleichrichter
- Gehäusegröße TO-247AC
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 40A
Zwischensumme (1 Stück)
4,12 €(ohne MwSt.)
4,12 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 629-5103P
- Herst. Teile-Nr. DF08M-E3/45
- Marke Vishay
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-3377
- Herst. Teile-Nr. MAL211817102E3
- Marke Vishay
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 40V dc
- Konstruktion Nicht-fester Elektrolyt
Zwischensumme (120 Stück, in einer Box mit 120)
564,60 €(ohne MwSt.)
4,705 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 280-2100P
- Herst. Teile-Nr. SM8S24CAHM3/I
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
23,16 €(ohne MwSt.)
4,632 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 708-4780
- Herst. Teile-Nr. IRFI9634GPBF
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ Leistungs-MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.1A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 250V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
11,94 €(ohne MwSt.)
2,388 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 700-3829
- Herst. Teile-Nr. BAS385-TR
- Marke Vishay
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße MicroMELF
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
15,30 €(ohne MwSt.)
0,306 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-8129
- Herst. Teile-Nr. TLWR7900
- Marke Vishay
- Lichtstrom typ. 2800lm
- Produkt Typ CoB-LED
- Lichtstärke 2800mcd
- Durchlassstrom max. 70mA
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
5,82 €(ohne MwSt.)
0,291 €/Stück

















