
Vishay
35214 Produkte angezeigt für Vishay
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 167-9848
- Herst. Teile-Nr. NTCS0603E3472FHT
- Marke Vishay
- Produkt Typ Thermistor
- Serie NTC
- Temperaturkoeffizient Typ NTC
- Temperaturkoeffizient -4.28%/°C
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
1.480,00 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 710-3979P
- Herst. Teile-Nr. VO1400AEFTR
- Marke Vishay
- Laststrom max 0.1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,88 €(ohne MwSt.)
0,776 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-7260
- Herst. Teile-Nr. SI1032R-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 210mA
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
600,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-7005
- Herst. Teile-Nr. SMC3K26CAHM3_A/H
- Marke Vishay
- Merkmale ESD Schutz
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 28.9V
Zwischensumme (850 Stück, auf einer Rolle mit 850)
462,40 €(ohne MwSt.)
0,544 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 256-7385
- Herst. Teile-Nr. SI7232DN-T1-GE3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 25A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 20V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,20 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 180-7955P
- Herst. Teile-Nr. SUP90P06-09L-E3
- Marke Vishay
- Kabelkanaltyp Typ P
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 90A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 60V
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,58 €(ohne MwSt.)
2,79 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 148-424
- Herst. Teile-Nr. F17724472260
- Marke Vishay
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 310V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
27,60 €(ohne MwSt.)
2,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-5552P
- Herst. Teile-Nr. PR01000105603JA100
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 560kΩ
- Nennleistung 1W
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (10 Stück, geliefert auf Band)
1,68 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 272-7802
- Herst. Teile-Nr. VJ0402A101JXACW1BC
- Marke Vishay
- Kapazität 100pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (500 Stück, auf einem Band mit 500)
11,00 €(ohne MwSt.)
0,022 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 477-7861
- Herst. Teile-Nr. MBB02070C4750FCT00
- Marke Vishay
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 475Ω
- Nennleistung 0.6W
- Widerstandstyp Bleimetallfolie
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
2,95 €(ohne MwSt.)
0,059 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 210-7809
- Herst. Teile-Nr. K223K15X7RF53H5G
- Marke Vishay
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,13 €(ohne MwSt.)
0,713 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 298-457
- Herst. Teile-Nr. VJ1206A470JBGTW1HV
- Marke Vishay
- Kapazität 47pF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 1kV dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
0,48 €(ohne MwSt.)
0,048 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 652-0049
- Herst. Teile-Nr. VJ0603Y102KXBAC
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
3,05 €(ohne MwSt.)
0,061 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 181-6504
- Herst. Teile-Nr. K104K15X7RF53L2
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
61,00 €(ohne MwSt.)
0,061 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-6520
- Herst. Teile-Nr. K104M15X7RF53L2
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
4,90 €(ohne MwSt.)
0,098 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-3554
- Herst. Teile-Nr. VJ0603Y102KXBAC
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
144,00 €(ohne MwSt.)
0,036 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7830
- Herst. Teile-Nr. VJ0603A102FXACW1BC
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
5,50 €(ohne MwSt.)
0,055 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7811
- Herst. Teile-Nr. VJ0402Y104KXJCW1BC
- Marke Vishay
- Kapazität 100nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 16V dc
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (10000 Stück, auf einer Rolle mit 10000)
40,00 €(ohne MwSt.)
0,004 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7876
- Herst. Teile-Nr. VJ0603Y102KXAAC
- Marke Vishay
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (200 Stück, auf einem Band mit 200)
10,80 €(ohne MwSt.)
0,054 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7934
- Herst. Teile-Nr. VJ0805Y103KXACW1BC
- Marke Vishay
- Kapazität 10nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (200 Stück, auf einem Band mit 200)
5,20 €(ohne MwSt.)
0,026 €/Stück













