RS Best.-Nr. 232-2169P Herst. Teile-Nr. TDC-GP22 1K T&R
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,46 € (ohne MwSt.) 4,46 €/Stück
ScioSense
-
Analogue Front End
2
16 bit
500kHz
SPI
Ultraschall-Durchflusswandler
2
Oberfläche
QFN
2.5V
32
3.6V
-
-
-40°C
0.85mm
125°C
-
5mm
No
TDC-GP22 1K T&R
RS Best.-Nr. 177-3162 Herst. Teile-Nr. ATM90E26-YU-R
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
12,58 € (ohne MwSt.) 1,258 €/Stück
Microchip
-
Energiemonitor Energiemesser und -Logger
3
16 bit
8kHz
UART, SPI
-
3
Oberfläche
SSOP
2.8V
28
3.6V
-
-
-40°C
1.78mm
85°C
-
10.33mm
IEC62052-11, IEC62053-21, IEC62053-23
M90E26
RS Best.-Nr. 893-0429 Herst. Teile-Nr. ADA4350ARUZ
Zwischensumme (1 Stück)
14,80 € (ohne MwSt.) 14,80 €/Stück
Analog Devices
-
Analogue Front End
1
-
-
SPI
FET-Eingang Analoges Frontend
1
Oberfläche
TSSOP
3.3V
28
5.5V
-
-
-40°C
1.05mm
85°C
-
9.8mm
No
ADA4350ARUZ
RS Best.-Nr. 177-3688P Herst. Teile-Nr. ATM90E36A-AU-Y
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
9,50 € (ohne MwSt.) 4,75 €/Stück
Microchip
-
Breitband-Energiezähler-IC
1
16 bit
-
SPI
-
7
Oberfläche
TQFP
2.8V
48
3.6V
-
-
-40°C
1.05mm
85°C
-
7mm
ANSI C12.20, IEC62052-11, IEC62053-23, IEC62053-22, ANSI C12.1
M90E36A
RS Best.-Nr. 165-4764 Herst. Teile-Nr. TC500ACPE
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30)
140,76 € (ohne MwSt.) 4,692 €/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
1
17 bit
-
Einfacher E/A
Analoge Präzisions-Frontends
1
Durchsteckmontage
PDIP
-4.5V
16
7.5V
-
-
0°C
3.3mm
70°C
-
19.05mm
No
TC500ACPE
RS Best.-Nr. 893-0429P Herst. Teile-Nr. ADA4350ARUZ
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
14,80 € (ohne MwSt.) 14,80 €/Stück
Analog Devices
-
Analogue Front End
1
-
-
SPI
FET-Eingang Analoges Frontend
1
Oberfläche
TSSOP
3.3V
28
5.5V
-
-
-40°C
1.05mm
85°C
-
9.8mm
No
ADA4350ARUZ
Vorübergehend ausverkauft
RS Best.-Nr. 764-379 Herst. Teile-Nr. ATM90E32AS-AU-R
Zwischensumme (1000 Stück, auf einem Band mit 1000)
3.300,00 € (ohne MwSt.) 3,30 €/Stück
Microchip
-
Energiemonitor Energiemesser und -Logger
6
16 bit
8kHz
SPI
Verbesserter Poly-Phase-Hochleistungs-Weitbereichs-Energiemess-IC
6
SMD
TQFP
2.8V
48
3.6V
-
-
-40°C
1mm
85°C
7mm
7mm
IEC62052-11
ATM90E32AS
RS Best.-Nr. 765-453 Herst. Teile-Nr. AS7150-BWLX
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1)
1,39 € (ohne MwSt.) 1,39 €/Rolle
ams OSRAM
-
Analoges Frontend (AFE)
2
20 Bit
25Hz
I2C
Sensor AFE-System
3
SMD
WLCSP
-0.3V
16
1.98V
-
-
-30°C
0.4mm
85°C
1.68mm
1.68mm
RoHS Compliant
AS7150
RS Best.-Nr. 232-2168 Herst. Teile-Nr. TDC-GP22 1K T&R
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
3.300,00 € (ohne MwSt.) 3,30 €/Stück
ScioSense
-
Analogue Front End
2
16 bit
500kHz
SPI
Ultraschall-Durchflusswandler
2
Oberfläche
QFN
2.5V
32
3.6V
-
-
-40°C
0.85mm
125°C
-
5mm
No
TDC-GP22 1K T&R
RS Best.-Nr. 232-2169 Herst. Teile-Nr. TDC-GP22 1K T&R
Zwischensumme (1 Stück)
4,46 € (ohne MwSt.) 4,46 €/Stück
ScioSense
-
Analogue Front End
2
16 bit
500kHz
SPI
Ultraschall-Durchflusswandler
2
Oberfläche
QFN
2.5V
32
3.6V
-
-
-40°C
0.85mm
125°C
-
5mm
No
TDC-GP22 1K T&R
RS Best.-Nr. 656-697 Herst. Teile-Nr. TC500ACPE
Zwischensumme (1 Stück)
4,69 € (ohne MwSt.) 4,69 €/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
1
17 bit
-
Einfacher E/A
Analoge Präzisions-Frontends
1
Durchsteckmontage
PDIP
-4.5V
16
7.5V
-
-
0°C
3.3mm
70°C
-
19.05mm
No
TC500ACPE
RS Best.-Nr. 177-3436 Herst. Teile-Nr. ATM90E36A-AU-Y
Zwischensumme (250 Stück, in einer Schale mit 250)
1.147,00 € (ohne MwSt.) 4,588 €/Stück
Microchip
-
Breitband-Energiezähler-IC
1
16 bit
-
SPI
-
7
Oberfläche
TQFP
2.8V
48
3.6V
-
-
-40°C
1.05mm
85°C
-
7mm
ANSI C12.20, IEC62052-11, IEC62053-23, IEC62053-22, ANSI C12.1
M90E36A
RS Best.-Nr. 177-2018 Herst. Teile-Nr. MCP3913A1-E/SS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,86 € (ohne MwSt.) 4,93 €/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
6
24 bit
125ksps
SPI
-
6
Oberfläche
SSOP
2.7V
28
3.6V
-
-
-40°C
2mm
125°C
-
10.5mm
RoHS
MCP3913
RS Best.-Nr. 177-2018P Herst. Teile-Nr. MCP3913A1-E/SS
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
9,86 € (ohne MwSt.) 4,93 €/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
6
24 bit
125ksps
SPI
-
6
Oberfläche
SSOP
2.7V
28
3.6V
-
-
-40°C
2mm
125°C
-
10.5mm
RoHS
MCP3913
RS Best.-Nr. 177-3688 Herst. Teile-Nr. ATM90E36A-AU-Y
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
9,50 € (ohne MwSt.) 4,75 €/Stück
Microchip
-
Breitband-Energiezähler-IC
1
16 bit
-
SPI
-
7
Oberfläche
TQFP
2.8V
48
3.6V
-
-
-40°C
1.05mm
85°C
-
7mm
ANSI C12.20, IEC62052-11, IEC62053-23, IEC62053-22, ANSI C12.1
M90E36A
RS Best.-Nr. 799-0222P Herst. Teile-Nr. MCP3914A1-E/MV
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
6,12 € (ohne MwSt.) 6,12 €/Stück
Microchip
-
Achtkanal-Analog-Frontend
1
24 bit
125ksps
SPI
-
8
Oberfläche
UQFN
2.7V
40
3.6V
-
-
-40°C
0.5mm
125°C
-
-
RoHS
MCP3914
RS Best.-Nr. 799-0222 Herst. Teile-Nr. MCP3914A1-E/MV
Zwischensumme (1 Stück)
6,12 € (ohne MwSt.) 6,12 €/Stück
Microchip
-
Achtkanal-Analog-Frontend
1
24 bit
125ksps
SPI
-
8
Oberfläche
UQFN
2.7V
40
3.6V
-
-
-40°C
0.5mm
125°C
-
-
RoHS
MCP3914
RS Best.-Nr. 681-1109 Herst. Teile-Nr. MCP3901A0-I/SS
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
3,14 € (ohne MwSt.) 1,57 €/Stück
Microchip
-
Front-End Energiemessgerät
2
24 bit
64ksps
SPI
Delta-Sigma
2
Oberfläche
SSOP
2.7V
20
5.5V
-
-
-40°C
1.75mm
85°C
-
7.2mm
ISO/TS-16949:2002, RoHS
MCP3901
RS Best.-Nr. 656-697P Herst. Teile-Nr. TC500ACPE
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
4,69 € (ohne MwSt.) 4,69 €/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
1
17 bit
-
Einfacher E/A
Analoge Präzisions-Frontends
1
Durchsteckmontage
PDIP
-4.5V
16
7.5V
-
-
0°C
3.3mm
70°C
-
19.05mm
No
TC500ACPE
RS Best.-Nr. 649-571 Herst. Teile-Nr. MCP3914A1T-E/MV
Zwischensumme (1 Stück)
6,12 € (ohne MwSt.) 6,12 €/Stück
Microchip
-
Analoges Frontend (AFE)
8
24 bit
125ksps
-
Delta-Sigma Analog-Digital-Wandler
8
-
UQFN
2.7V
40
3.6V
-
-
-40°C
-
125°C
-
-
No
MCP3914