- RS Best.-Nr. 919-4860
- Herst. Teile-Nr. IRF9530NPBF
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50) 33,40 €(ohne MwSt.)0,668 €/Stück | Infineon | - | Typ P | MOSFET | 14A | - | 100V | TO-220 | HEXFET | Durchsteckmontage | 3 | 200mΩ | Erweiterung | -55°C | -1.6V | 58nC | -20V, +20V | 79W | - | - | 175°C | - | 4.69mm | 8.77mm | 10.54mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 218-3073
- Herst. Teile-Nr. IPP80R1K2P7XKSA1
Zwischensumme (15 Stück, in einer Packung mit 15) 6,18 €(ohne MwSt.)0,412 €/Stück | Infineon | - | N | MOSFET | 4.5A | - | 800V | TO-220 | 800V CoolMOS P7 | Durchsteckmontage | 3 | 1.2Ω | - | -55°C | 900mV | 11nC | 20V | 37W | - | - | 150°C | - | 4.57mm | 9.45mm | 10.36mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 542-9412
- Herst. Teile-Nr. IRF820APBF
Zwischensumme (1 Stück) 0,33 €(ohne MwSt.)0,33 €/Stück | Vishay | - | N | MOSFET | 2.5A | - | 500V | TO-220 | IRF | Durchsteckmontage | 3 | 3Ω | Erweiterung | -55°C | 1.6V | 17nC | -30V, +30V | 50W | - | - | 150°C | - | 4.7mm | 9.01mm | 10.41mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 243-9268P
- Herst. Teile-Nr. IPB110P06LMATMA1
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 4,79 €(ohne MwSt.)4,79 €/Stück | Infineon | - | Typ P | MOSFET | 273A | - | 100V | TO-263 | iPB | Oberfläche | 3 | 1.7mΩ | N | -55°C | 1.1V | 80nC | 20V | 81W | - | - | 175°C | - | - | - | - | RoHS | - |
|
- RS Best.-Nr. 325-7619
- Herst. Teile-Nr. RFD14N05LSM
Zwischensumme (1 Stück) 0,89 €(ohne MwSt.)0,89 €/Stück | onsemi | - | N | MOSFET | 14A | - | 50V | TO-252 | - | Oberfläche | 3 | 100mΩ | Erweiterung | -55°C | 1.5V | 40nC | -10V, +10V | 48W | - | - | 175°C | - | 6.22mm | 2.39mm | 6.73mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 761-0617
- Herst. Teile-Nr. STW12NK90Z
Zwischensumme (1 Stück) 6,22 €(ohne MwSt.)6,22 €/Stück | STMicroelectronics | - | N | MOSFET | 11A | - | 900V | TO-247 | MDmesh, SuperMESH | Durchsteckmontage | 3 | 880mΩ | Erweiterung | -55°C | 1.2V | 113nC | -30V, +30V | 230W | - | - | 150°C | - | 5.15mm | 20.15mm | 15.75mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 688-9146
- Herst. Teile-Nr. NTR4501NT1G
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2) 0,85 €(ohne MwSt.)0,425 €/Stück | onsemi | - | N | MOSFET | 3.2A | - | 20V | SOT-23 | - | Oberfläche | 3 | 80mΩ | Erweiterung | -55°C | 800mV | 2.4nC | -12V, +12V | 1.25W | - | - | 150°C | - | 1.3mm | 940μm | 2.9mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 714-6796
- Herst. Teile-Nr. STQ1HNK60R-AP
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10) 5,82 €(ohne MwSt.)0,582 €/Stück | STMicroelectronics | - | N | MOSFET | 400mA | - | 600V | TO-92 | MDmesh, SuperMESH | Durchsteckmontage | 3 | 8.5Ω | Erweiterung | -55°C | 1.6V | 7nC | -30V, +30V | 3W | - | - | 150°C | - | 3.94mm | 4.95mm | 4.95mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 217-2555
- Herst. Teile-Nr. IPP045N10N3GXKSA1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10) 18,30 €(ohne MwSt.)1,83 €/Stück | Infineon | - | N | MOSFET | 137A | - | 100V | TO-220 | IPP | Durchsteckmontage | 3 | 4.5mΩ | Erweiterung | -55°C | 1.2V | 88nC | 20V | 214W | - | - | 175°C | - | 4.57mm | 29.95mm | 10.36mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 232-0417P
- Herst. Teile-Nr. IMZA65R107M1HXKSA1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) 4,45 €(ohne MwSt.)4,45 €/Stück | Infineon | - | N | MOSFET | 20A | - | 650V | TO-247-4 | CoolSiC | Durchsteckmontage | 4 | 142mΩ | Erweiterung | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 145-2044
- Herst. Teile-Nr. IRFP244PBF
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25) 52,50 €(ohne MwSt.)2,10 €/Stück | Vishay | - | N | MOSFET | 15A | - | 250V | TO-247 | IRFP | Durchsteckmontage | 3 | 280mΩ | Erweiterung | -55°C | 1.8V | 63nC | -20V, +20V | 150W | - | - | 150°C | - | 5.31mm | 20.82mm | 15.87mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 222-4731P
- Herst. Teile-Nr. IPZA60R037P7XKSA1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) 10,80 €(ohne MwSt.)10,80 €/Stück | Infineon | - | N | MOSFET | 76A | - | 600V | TO-247 | CoolMOS | Oberfläche | 4 | 37mΩ | Erweiterung | -55°C | 900mV | 121nC | 20V | 255W | - | - | 150°C | - | 5.1mm | 21.1mm | 15.9mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 249-3347
- Herst. Teile-Nr. BTN9990LVAUMA1
Zwischensumme (1 Stück) 4,93 €(ohne MwSt.)4,93 €/Stück | Infineon | - | Typ P, Typ N | MOSFET | 115A | - | 40V | PG HSOF-7 | BTN99x0LV | SMD | 7 | 9.6mΩ | Doppelt | -40°C | - | - | 20V | - | - | - | 150°C | Halb- und Vollbrückenkonfiguration (2X) | - | - | - | AEC-Q100/Q006 (Grade 1) | 2 |
|
- RS Best.-Nr. 222-4872
- Herst. Teile-Nr. IMZ120R350M1HXKSA1
Zwischensumme (30 Stück, in einer Stange mit 30) 127,08 €(ohne MwSt.)4,236 €/Stück | Infineon | - | N | MOSFET | 4.7A | - | 1.2kV | TO-247 | IMZ1 | Oberfläche | 4 | 350mΩ | Erweiterung | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 761-3565P
- Herst. Teile-Nr. RFD14N05LSM9A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 5,74 €(ohne MwSt.)0,574 €/Stück | onsemi | - | N | MOSFET | 14A | - | 50V | TO-252 | - | Oberfläche | 3 | 100mΩ | Erweiterung | -55°C | - | 40nC | -10V, +10V | 48W | - | - | 175°C | - | 6.22mm | 2.39mm | 6.73mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 687-343P
- Herst. Teile-Nr. RY7P250BMTBC
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) 11,40 €(ohne MwSt.)5,70 €/Stück | ROHM | - | N | Einfache MOSFETs | 300A | - | 100V | DFN8080T8LSHAAI | RY7P250BM | Oberfläche | 8 | 1.86mΩ | Erweiterung | -55°C | - | 240nC | 20V | 340W | - | - | 150°C | - | 1.7mm | 800μm | 1.7mm | RoHS | - |
|
- RS Best.-Nr. 735-126
- Herst. Teile-Nr. SQS484CENW-T1_BE3
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1) 0,73 €(ohne MwSt.)0,73 €/Rolle | Vishay | - | N | MOSFET | 16A | - | 40V | PowerPAK 1212-8 W | SQS484CENW | Oberfläche | 8 | 0.0095Ω | Erweiterung | -55°C | 1.2V | 12.3nC | 20V | 6.25W | - | - | 175°C | - | 3.3mm | - | 3.3mm | RoHS | - |
|
- RS Best.-Nr. 892-2125
- Herst. Teile-Nr. IPA086N10N3GXKSA1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) 15,41 €(ohne MwSt.)3,082 €/Stück | Infineon | - | N | MOSFET | 45A | - | 100V | TO-220 | OptiMOS 3 | Durchsteckmontage | 3 | 15.4mΩ | Erweiterung | -55°C | 1.2V | 42nC | -20V, +20V | 37.5W | - | - | 175°C | - | 4.85mm | 16.15mm | 10.65mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 236-8962
- Herst. Teile-Nr. VP0106N3-G
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10) 9,55 €(ohne MwSt.)0,955 €/Stück | Microchip | - | Typ P | MOSFET | 140A | - | 30V | TO-92 | VP0106 | Durchsteckmontage | 3 | 8mΩ | Erweiterung | -55°C | 1.8V | - | 20V | 1.6W | - | - | 150°C | - | - | - | - | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 687-5336P
- Herst. Teile-Nr. STP6NK90ZFP
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange) 7,44 €(ohne MwSt.)3,72 €/Stück | STMicroelectronics | - | N | MOSFET | 5.8A | - | 900V | TO-220 | MDmesh, SuperMESH | Durchsteckmontage | 3 | 2Ω | Erweiterung | -55°C | 1.2V | 46.5nC | -30V, +30V | 30W | - | - | 150°C | - | 4.6mm | 9.3mm | 10.4mm | No | - |