Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-1546
- Herst. Teile-Nr. HLMP-4700-C00B2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (2000 Stück, in einem Beutel mit 2000)
762,00 €(ohne MwSt.)
0,381 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3056
- Herst. Teile-Nr. HDSM-281C
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 1
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
1.575,00 €(ohne MwSt.)
1,575 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3232
- Herst. Teile-Nr. ACPL-M61U-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.95V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
330,00 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 496-6689P
- Herst. Teile-Nr. HSMN-A100-R00J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,92 €(ohne MwSt.)
1,184 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-2956
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W349-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
286,80 €(ohne MwSt.)
2,868 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3103
- Herst. Teile-Nr. HEDL-5540#A11
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 500Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (20 Stück, in einer Schale mit 20)
959,04 €(ohne MwSt.)
47,952 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3178
- Herst. Teile-Nr. 6N139-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
41,00 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 867-6664
- Herst. Teile-Nr. HSMZ-C190
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (40 Stück, in einer Packung mit 40)
17,96 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 496-6774P
- Herst. Teile-Nr. HSMZ-A100-T70J1
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,70 €(ohne MwSt.)
0,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1577
- Herst. Teile-Nr. HSMM-A400-U4QM2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (2000 Stück, auf einer Rolle mit 2000)
914,00 €(ohne MwSt.)
0,457 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1897
- Herst. Teile-Nr. HFBR-2524Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 1MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Vierkant
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 600nm
Zwischensumme (20 Stück, in einer Stange mit 20)
233,36 €(ohne MwSt.)
11,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4801
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5540#A06
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 500Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
2.111,40 €(ohne MwSt.)
42,228 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-3964
- Herst. Teile-Nr. HCNW4506-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.85V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stück)
2,78 €(ohne MwSt.)
2,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-5016P
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1629Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50Mbit/s
- Produkt Typ LWL-Sender
- Steckerform Rechteckig
- Regelanstiegszeit 5ns
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
19,66 €(ohne MwSt.)
19,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0385
- Herst. Teile-Nr. HSMC-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,45 €(ohne MwSt.)
0,245 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-4756
- Herst. Teile-Nr. AFBR-1644Z
- Marke Broadcom
- Datenrate max. 50MBd
- Produkt Typ LWL-Transceiver
- Steckerform Rechteckig
- Sender Anstiegszeit typ. 5ns
Zwischensumme (160 Stück, in einer Stange mit 160)
2.300,00 €(ohne MwSt.)
14,375 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 486-0531P
- Herst. Teile-Nr. HSMG-C150
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße Standard
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,72 €(ohne MwSt.)
0,286 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3242
- Herst. Teile-Nr. ACPL-W454-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
184,20 €(ohne MwSt.)
1,842 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 830-5126P
- Herst. Teile-Nr. HDSP-521E
- Marke Broadcom
- Displaytyp 7 Segmente
- Produkt Typ LED-Anzeige
- Anzahl der Zeichen 2
- LED Farbe Rot
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
12,45 €(ohne MwSt.)
2,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8357P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7510-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
10,56 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück















