Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 867-6664
- Herst. Teile-Nr. HSMZ-C190
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 0603
Zwischensumme (1 Packung mit 40 Stück)
17,96 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3097
- Herst. Teile-Nr. HLMP-D401
- Marke Broadcom
- LED Farbe Orange
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 90mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
284,00 €(ohne MwSt.)
0,142 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1577
- Herst. Teile-Nr. HSMM-A400-U4QM2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
914,00 €(ohne MwSt.)
0,457 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3256
- Herst. Teile-Nr. ACPL-P345-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp MOSFET
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
222,00 €(ohne MwSt.)
2,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3035
- Herst. Teile-Nr. HFBR-4506Z
- Marke Broadcom
- Produkt Typ LWL-Steckverbinder
- Serie HFBR
- Anschlusstyp POF
- Single / Multimode Singlemode
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
509,50 €(ohne MwSt.)
1,019 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3195
- Herst. Teile-Nr. ASSR-V621-302E
- Marke Broadcom
- Laststrom max 15μA
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche
- Steuerspannung max 0.8V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
102,85 €(ohne MwSt.)
2,057 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-1668
- Herst. Teile-Nr. HSMA-C170
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße 2012
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
460,00 €(ohne MwSt.)
0,115 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3103
- Herst. Teile-Nr. HEDL-5540#A11
- Marke Broadcom
- Impulse pro Umdrehung 500Impulse/Umdrehung
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal-Drehgeber mit Indeximpuls
- Versorgungsspannung 5V dc
Zwischensumme (1 Schale mit 20 Stück)
959,04 €(ohne MwSt.)
47,952 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3116
- Herst. Teile-Nr. HEDS-5600#A06
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Optischer Encoder
- Encoder Signal 2-Kanal Quadratur
- Versorgungsspannung 5V dc
- Automobilstandard Nein
Zwischensumme (1 Schale mit 25 Stück)
1.221,475 €(ohne MwSt.)
48,859 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-3175
- Herst. Teile-Nr. HCPL-263L-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.75V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
133,50 €(ohne MwSt.)
2,67 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 178-3070
- Herst. Teile-Nr. HLMP-6400
- Marke Broadcom
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße Subminiatur
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
682,00 €(ohne MwSt.)
0,682 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-3216
- Herst. Teile-Nr. ACNT-H79A-000E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 6V
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
446,96 €(ohne MwSt.)
5,587 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 275-8949
- Herst. Teile-Nr. AERD-N1DB-00010
- Marke Broadcom
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße SMD
- Strahlstrom 58mW
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
247,00 €(ohne MwSt.)
0,247 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 227-951
- Herst. Teile-Nr. AEPD-D0F2-00000
- Marke Broadcom
- Erkannte Spektren Nahinfrarotstrahlung
- Produkt Typ PIN-Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 960nm
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
3,83 €(ohne MwSt.)
0,383 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 691-0458P
- Herst. Teile-Nr. HSMW-C120
- Marke Broadcom
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 20mA
- Gehäusegröße 1606
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,51 €(ohne MwSt.)
1,255 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-556P
- Herst. Teile-Nr. ACSL-7210-50RE
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp CMOS
- Durchlassspannung max. 5.5V
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,56 €(ohne MwSt.)
4,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 547-4181
- Herst. Teile-Nr. HCPL-316J-000E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Anzahl der Kanäle 2
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Stück)
6,06 €(ohne MwSt.)
6,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-4823P
- Herst. Teile-Nr. HLMP-4700-C00B2
- Marke Broadcom
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 7mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Beutel)
13,46 €(ohne MwSt.)
0,673 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 818-8357P
- Herst. Teile-Nr. HCPL-7510-300E
- Marke Broadcom
- Produkt Typ Isolationsverstärker
- Maximale Versorgungsspannung 5.5V
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
10,56 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 922-5627
- Herst. Teile-Nr. HCNW2611-300E
- Marke Broadcom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.75V
Zwischensumme (1 Stange mit 42 Stück)
102,774 €(ohne MwSt.)
2,447 €/Stück


















