Auf Lager
- RS Best.-Nr. 344-4138
- Herst. Teile-Nr. PX0921/04/S
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück)
44,51 €(ohne MwSt.)
44,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-2241
- Herst. Teile-Nr. PX0411/10S/6065
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
11,65 €(ohne MwSt.)
11,65 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 678-352
- Herst. Teile-Nr. C5503ATBG3
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Druckknopf
- Schaltfolge Ein-Aus
- Tafelausschnitt Größe 27.3 x 12.3 mm
- Betätigerfarbe Schwarz
Zwischensumme (1 Box mit 40 Stück)
329,32 €(ohne MwSt.)
329,32 €/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 834-865
- Herst. Teile-Nr. C7530T012R
- Marke Bulgin
- Merkmale Beleuchtet
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Ein-Aus-Ein
- Gehäusematerial Kupfer-Nickel
Zwischensumme (1 Stück)
20,93 €(ohne MwSt.)
20,93 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 834-891
- Herst. Teile-Nr. C7520T012Y
- Marke Bulgin
- Merkmale Beleuchtet
- Produkt Typ Wippschalter
- Schaltfolge Ein-Ein
- Gehäusematerial Kupfer-Nickel
Zwischensumme (1 Stück)
19,48 €(ohne MwSt.)
19,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 664-231
- Herst. Teile-Nr. PXM6094/B
- Marke Bulgin
- Ethernetanschlusstyp RJ45-Steckverbinder
- Produkt Typ Ethernet-Steckverbinder
- LAN Kategorie Cat6a
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
130,02 €(ohne MwSt.)
130,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-6907
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06S/4550
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
65,15 €(ohne MwSt.)
13,03 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-7082
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/04P/3540
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
7,90 €(ohne MwSt.)
7,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-7041
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06S/4550
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
13,03 €(ohne MwSt.)
13,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-6908
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06S/5055
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
67,85 €(ohne MwSt.)
13,57 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-6956
- Herst. Teile-Nr. PXP4011/04S/4045
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
84,80 €(ohne MwSt.)
16,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-7059
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/06P/4550
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
16,24 €(ohne MwSt.)
16,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-7141
- Herst. Teile-Nr. PXP4011/10P/6570
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
13,82 €(ohne MwSt.)
13,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 575-721
- Herst. Teile-Nr. PXA921/10/P
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück)
70,96 €(ohne MwSt.)
70,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 575-731
- Herst. Teile-Nr. PX0931/10/S
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück)
70,20 €(ohne MwSt.)
70,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8272
- Herst. Teile-Nr. VS0002
- Marke Bulgin
- Anzahl der Klemmen 2
- Produkt Typ Wahlschalter
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Serie VS
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
17,57 €(ohne MwSt.)
8,785 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 208-8177
- Herst. Teile-Nr. BZV03/Z0000/72
- Marke Bulgin
- Merkmale Wiederanschließbar,Verschlossen
- IEC Steckverbindertyp C14
- Produkt Typ IEC-Steckverbinder
- Montageart Einrastmontage
Zwischensumme (1 Stück)
10,86 €(ohne MwSt.)
10,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 866-0142
- Herst. Teile-Nr. PX0596/63
- Marke Bulgin
- Merkmale Wiederanschließbar
- IEC Steckverbindertyp C20
- Produkt Typ IEC-Steckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
Zwischensumme (1 Stück)
4,86 €(ohne MwSt.)
4,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 449-275
- Herst. Teile-Nr. SA2404
- Marke Bulgin
- Kontakt-Format 3
- Produkt Typ Netzstecker
- Spannung 250V ac
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stück)
7,63 €(ohne MwSt.)
7,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 664-211
- Herst. Teile-Nr. PXP6040/AC/2M00
- Marke Bulgin
- Kabellänge 2m
- Produkt Typ USB-Kabel
- Anschlusstyp A USB
- Anschlusstyp B USB
Zwischensumme (1 Stück)
72,00 €(ohne MwSt.)
72,00 €/Stück


















