Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-611
- Herst. Teile-Nr. BEA02SBT0
- Marke Bulgin
- Merkmale Transparente Tür
- Gehäusematerial ABS
- Produkt Typ Universalgehäuse
- Länge Außen 106mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
779,88 €(ohne MwSt.)
779,88 €/Packung
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 816-308
- Herst. Teile-Nr. BEP01SBT0
- Marke Bulgin
- Gehäusematerial Polycarbonat
- Produkt Typ Gehäuse
- Länge Außen 80mm
- Äußere Höhe 72mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
337,80 €(ohne MwSt.)
337,80 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-8013
- Herst. Teile-Nr. MPZI022/F/D1/24
- Marke Bulgin
- Merkmale Beleuchtet
- Produkt Typ Piezo-Schalter
- Schaltfolge Tastend
- LED Farbe Rot, Grün, Blau
Zwischensumme (40 Stück, in einer Box mit 40)
4.057,20 €(ohne MwSt.)
101,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 278-4465
- Herst. Teile-Nr. E3101AAPAEX
- Marke Bulgin
- Betätiger Typ Tastend
- Produkt Typ Türmikroschalter
- Kontakt Konfiguration SPST
- Kontaktstrom 2.5A
Zwischensumme (1 Stück)
5,62 €(ohne MwSt.)
5,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-8120
- Herst. Teile-Nr. E3111BAAAB
- Marke Bulgin
- Betätiger Typ Hebel
- Produkt Typ Türmikroschalter
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Kontaktstrom 5A
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
5.460,00 €(ohne MwSt.)
5,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 486-319
- Herst. Teile-Nr. PX0650
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Miniatur-Stromversorgungssteckverbinder
- Spannung 250V
- Stromstärke 3A
- Montageart Panel
Zwischensumme (1 Stück)
10,28 €(ohne MwSt.)
10,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 294-9389
- Herst. Teile-Nr. PX0956/S
- Marke Bulgin
- Kontakt-Format 8
- Produkt Typ Netzstecker
- Spannung 250V ac
- Stromstärke 6A
Zwischensumme (1 Stück)
19,16 €(ohne MwSt.)
19,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 241-0211
- Herst. Teile-Nr. RF292APG
- Marke Bulgin
- Koaxialanschlusstyp Runder Koaxial-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Impedanz 500Ω
Zwischensumme (1 Stück)
45,97 €(ohne MwSt.)
45,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 426-1120
- Herst. Teile-Nr. PX0411/03P/5560
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
13,49 €(ohne MwSt.)
13,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-7545
- Herst. Teile-Nr. PPCEGG1B02CLL
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Push-Pull
- Steckergröße Standard
Zwischensumme (1 Stück)
20,41 €(ohne MwSt.)
20,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 208-8198
- Herst. Teile-Nr. 14064
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Manschette
- Zubehörtyp Isoliertülle
- Farbe Schwarz
- Breite 63.5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
19,66 €(ohne MwSt.)
19,66 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-8000
- Herst. Teile-Nr. C0345RAAAB
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Gehäuse
- Zubehörtyp Sicherungshalter
- Farbe Schwarz
- Breite 19.5mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
3.941,93 €(ohne MwSt.)
3.941,93 €/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-7009
- Herst. Teile-Nr. PXP4013/10S
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
75,98 €(ohne MwSt.)
15,196 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 611-2159
- Herst. Teile-Nr. PX0413/03S/PC
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
16,97 €(ohne MwSt.)
16,97 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 508-902
- Herst. Teile-Nr. S3900BE
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Kippschalter
- Kontakt Nennstrom 20A
- Montageart Panel
- Anschlusstyp Leiterplatten-Anschlussklemme
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
218,77 €(ohne MwSt.)
218,77 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 267-9904
- Herst. Teile-Nr. PX0105S02GY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
16,01 €(ohne MwSt.)
1,601 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9902
- Herst. Teile-Nr. PX0105S02BK
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
12,54 €(ohne MwSt.)
1,254 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 267-9926
- Herst. Teile-Nr. PX0105S12AGY
- Marke Bulgin
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 12
- Subtyp Rechteckiger Steckverbinder
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
10,18 €(ohne MwSt.)
5,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-7206
- Herst. Teile-Nr. PXP4010/04S/5055
- Marke Bulgin
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Miniature
Zwischensumme (1 Stück)
16,96 €(ohne MwSt.)
16,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 575-793
- Herst. Teile-Nr. PX0409
- Marke Bulgin
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 2G (GSM/GPRS)
- Anschlusstyp SMB
Zwischensumme (1 Stück)
46,82 €(ohne MwSt.)
46,82 €/Stück



















