
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 248-5724
- Herst. Teile-Nr. ICM7555CBAZ
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Programmierbarer Zeitgeber
- Subtyp Programmierbar
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,26 €(ohne MwSt.)
0,426 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 197-2520
- Herst. Teile-Nr. ISL21010CFH315Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 4.096V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
955,00 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 903-1450
- Herst. Teile-Nr. RTE0T0002LKCE00000R
- Marke Renesas Electronics
- Kernarchitektur RX-Familie
- Normen/Zulassungen No
- Produkt Typ Programmierer und In-Circuit-Emulator
- Subtyp E2 Emulator Lite
Zwischensumme (1 Stück)
63,96 €(ohne MwSt.)
63,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-8180
- Herst. Teile-Nr. CA3130MZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
210,406 €(ohne MwSt.)
2,147 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7902
- Herst. Teile-Nr. 5V41235PGGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TSSOP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,58 €(ohne MwSt.)
3,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-7996P
- Herst. Teile-Nr. XLH735001.000000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 1MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (25 Stück, geliefert auf Band)
18,30 €(ohne MwSt.)
0,732 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-7086
- Herst. Teile-Nr. PS2802-4-V-F3-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 4
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
15,30 €(ohne MwSt.)
3,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 102-4099
- Herst. Teile-Nr. BD679
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
- Gehäusegröße SOT-32
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
15,85 €(ohne MwSt.)
0,317 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 269-2988
- Herst. Teile-Nr. RTK7EKA4E2S00001BE
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name Evaluierungskit EK-RA4E2
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
77,30 €(ohne MwSt.)
77,30 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 262-7274
- Herst. Teile-Nr. ISL97519AIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Spannungsregler
- Reglertyp Step-Up Spannung
- Gehäusegröße MSOP
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (98 Stück, in einer Stange mit 98)
218,148 €(ohne MwSt.)
2,226 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-8547
- Herst. Teile-Nr. RTK7EKA4M2S00001BE
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name Evaluierungskit
- Gerätekern ARM Cortex M33
Zwischensumme (1 Stück)
79,22 €(ohne MwSt.)
79,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 238-5558
- Herst. Teile-Nr. RTE0T00020KCE00000R
- Marke Renesas Electronics
- Settyp E2-Emulator
- Normen/Zulassungen European Standards:EN 55022 Class A, US FCC Standard:FCC part 15 Class A, EN 55024
- Produkt Typ Programmierer und In-Circuit-Emulator
- Subtyp Emulator
Zwischensumme (1 Stück)
475,30 €(ohne MwSt.)
475,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-3492
- Herst. Teile-Nr. 9FG108EFILF
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Frequenzsynthesizer
- Ausgangsfrequenz max. 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SSOP
Zwischensumme (1 Stück)
7,42 €(ohne MwSt.)
7,42 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-7997
- Herst. Teile-Nr. ICL3232IVZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.012,50 €(ohne MwSt.)
0,805 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 269-2991
- Herst. Teile-Nr. RTK7FPA6E2S00001BE
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Versuchsaufbauplatine
- Produkt Typ Evaluierungsplatine
- Kit-Name RA6E2 Schnelles Prototyping Board
- Technologie MCU
Zwischensumme (1 Stück)
17,38 €(ohne MwSt.)
17,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5374
- Herst. Teile-Nr. ICM7555IPAZ
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Stromkreis des programmierbaren Timers
- Gehäusegröße PDIP
- Anzahl interner Timer 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
9,86 €(ohne MwSt.)
0,986 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 211-1227
- Herst. Teile-Nr. RTK7EKA4M3S00001BE
- Marke Renesas Electronics
- Kit-Klassifizierung Evaluierungskit
- Produkt Typ Evaluierungskit
- Kit-Name Evaluierungskit für die RA4M3 MCU-Gruppe
- Technologie 12-Bit-ADC
Zwischensumme (1 Stück)
60,59 €(ohne MwSt.)
60,59 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7898P
- Herst. Teile-Nr. 5PB1108PGGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 200MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 3.3ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
5,74 €(ohne MwSt.)
2,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 217-3645P
- Herst. Teile-Nr. 7024L15PFG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 64kB
- Organisation 4K x 16 bit
- Anzahl der Wörter 4K
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
57,61 €(ohne MwSt.)
57,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3546
- Herst. Teile-Nr. DG444DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 16
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,04 €(ohne MwSt.)
2,808 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland



















