
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 923-1357
- Herst. Teile-Nr. ICL7667CBAZA
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 1A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
206,78 €(ohne MwSt.)
2,11 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 244-4471
- Herst. Teile-Nr. HS4111
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Analoger Temperatursensor
- Ausgangstyp Analog
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±1.5 %
Zwischensumme (1 Stück)
4,95 €(ohne MwSt.)
4,95 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5917P
- Herst. Teile-Nr. EL7202CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,60 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5655P
- Herst. Teile-Nr. HA9P5320-5Z
- Marke Renesas Electronics
- Einstellzeit 1.5μs
- Produkt Typ Sample-and-Hold-Verstärker
- Anzahl der Sample & Hold 1
- Minimale Versorgungsspannung 13.5V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
29,04 €(ohne MwSt.)
29,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5807P
- Herst. Teile-Nr. ICL3221EIAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,30 €(ohne MwSt.)
1,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5905P
- Herst. Teile-Nr. ISL83485IBZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,22 €(ohne MwSt.)
1,444 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-7745
- Herst. Teile-Nr. R5F121BCMFP#30
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RL78/G16
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
266,25 €(ohne MwSt.)
1,065 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-7753
- Herst. Teile-Nr. R7FA6T3BB3CFM#AA0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RA6T3
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 160 Stück)
476,16 €(ohne MwSt.)
2,976 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 272-7202
- Herst. Teile-Nr. HS4001
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
7.755,00 €(ohne MwSt.)
3,102 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 921-5475P
- Herst. Teile-Nr. HIP4020IBZ
- Marke Renesas Electronics
- Motortyp Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Halbbrücke
- IGBT Kollectorstrom max. 0.5A
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,91 €(ohne MwSt.)
7,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5680P
- Herst. Teile-Nr. X9C102SZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 100
- Widerstand 1kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
13,61 €(ohne MwSt.)
6,805 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 242-5944P
- Herst. Teile-Nr. RV1S9261ACCSP-10YV#SC0
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.7V
Zwischensumme 2 Stück (geliefert auf Band)
4,77 €(ohne MwSt.)
2,385 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 109-084
- Herst. Teile-Nr. BD679
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Darlington-Transistor
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 4A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
- Gehäusegröße SOT-32
Zwischensumme (1 Stück)
0,52 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 548-5434
- Herst. Teile-Nr. UPC1944GR-A
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOP
- Referenz-Typ Einstellbar
- Anfängliche Genauigkeit ±2.4 %
Zwischensumme (1 Stück)
0,70 €(ohne MwSt.)
0,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 453-7528
- Herst. Teile-Nr. PS2501L-1-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Stück)
1,05 €(ohne MwSt.)
1,05 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 641-6287
- Herst. Teile-Nr. UPC4574GR-9LG-E1-A
- Marke Renesas Electronics
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,92 €(ohne MwSt.)
0,292 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 641-9545
- Herst. Teile-Nr. EL7212CNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Stück)
7,84 €(ohne MwSt.)
7,84 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 641-9545P
- Herst. Teile-Nr. EL7212CNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
7,84 €(ohne MwSt.)
7,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 453-7499
- Herst. Teile-Nr. PS2501-1-A
- Marke Renesas Electronics
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Stück)
0,98 €(ohne MwSt.)
0,98 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 641-6079
- Herst. Teile-Nr. NP82N055PUG-E2-AZ
- Marke Renesas Electronics
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,06 €(ohne MwSt.)
0,612 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland














