
Isocom
176 Produkte angezeigt für Isocom
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1199
- Herst. Teile-Nr. SFH615A-3XSMT&R
- Marke Isocom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.65V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
7,42 €(ohne MwSt.)
0,371 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1199P
- Herst. Teile-Nr. SFH615A-3XSMT&R
- Marke Isocom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.65V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,42 €(ohne MwSt.)
0,371 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1243
- Herst. Teile-Nr. H11L1SM
- Marke Isocom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,12 €(ohne MwSt.)
1,012 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1148
- Herst. Teile-Nr. MOC3041
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TRIAC
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
9,97 €(ohne MwSt.)
0,997 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1154
- Herst. Teile-Nr. MOC3042
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TRIAC
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,73 €(ohne MwSt.)
0,773 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-8534
- Herst. Teile-Nr. ISQ203
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.65V
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
38,125 €(ohne MwSt.)
1,525 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1151
- Herst. Teile-Nr. MOC3010
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TRIAC
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,40 €(ohne MwSt.)
2,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1152P
- Herst. Teile-Nr. IS181D
- Marke Isocom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,925 €(ohne MwSt.)
0,317 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1152
- Herst. Teile-Nr. IS181D
- Marke Isocom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
7,925 €(ohne MwSt.)
0,317 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1225
- Herst. Teile-Nr. MOC3023XSMT&R
- Marke Isocom
- Montageart Oberfläche, Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TRIAC
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,30 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1225P
- Herst. Teile-Nr. MOC3023XSMT&R
- Marke Isocom
- Montageart Oberfläche, Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TRIAC
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,30 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1115
- Herst. Teile-Nr. PS2501-2X
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
22,45 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1266
- Herst. Teile-Nr. PS2502-1X
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
10,20 €(ohne MwSt.)
0,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1041
- Herst. Teile-Nr. TLP621GR
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
22,60 €(ohne MwSt.)
0,226 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-1029
- Herst. Teile-Nr. TLP521GR
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 100 Stück)
23,50 €(ohne MwSt.)
0,235 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1176
- Herst. Teile-Nr. TLP620
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.3V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
9,44 €(ohne MwSt.)
0,472 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1175
- Herst. Teile-Nr. MOC3020
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp TRIAC
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
17,28 €(ohne MwSt.)
0,864 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 111-122A
- Herst. Teile-Nr. H11A1X
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
17,85 €(ohne MwSt.)
0,357 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 453-0915
- Herst. Teile-Nr. IS355
- Marke Isocom
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,66 €(ohne MwSt.)
0,366 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-1147
- Herst. Teile-Nr. 6N138
- Marke Isocom
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.7V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,74 €(ohne MwSt.)
1,074 €/Stück
Unit 25B Park View Road West, Hartlepool, Cleveland, TS25 1UD, Vereinigtes Königreich














