
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3264
- Herst. Teile-Nr. 0468003.NR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 3A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 32V
- Charakteristik F
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,79 €(ohne MwSt.)
0,779 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8511
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ51CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Doppelt
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (10 Stück, auf einer Rolle mit 10)
7,20 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2898P
- Herst. Teile-Nr. 0154.375DRT
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik T
- Höhe 3.81mm
- Betriebstemperatur min. -55°C
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
39,83 €(ohne MwSt.)
3,983 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3129
- Herst. Teile-Nr. 0KLK006.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 6A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück)
30,50 €(ohne MwSt.)
30,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3282
- Herst. Teile-Nr. 0466.375NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Hochtemperatur-Substrat
- Höhe 1.52mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,82 €(ohne MwSt.)
0,782 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2860
- Herst. Teile-Nr. 015402.5DRT
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik T
- Höhe 3.81mm
- Betriebstemperatur min. -55°C
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
37,00 €(ohne MwSt.)
3,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3166
- Herst. Teile-Nr. 0KLK025.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 25A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück)
32,83 €(ohne MwSt.)
32,83 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 754-6291
- Herst. Teile-Nr. 0SPF030.H
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 30A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück)
23,52 €(ohne MwSt.)
23,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-1419P
- Herst. Teile-Nr. 0456040.DRSDE
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ SMD-Sicherung, nicht rückstellbar
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 4.5mm
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,72 €(ohne MwSt.)
5,86 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3138
- Herst. Teile-Nr. 0KLK005.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 5A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück)
35,73 €(ohne MwSt.)
35,73 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-3144P
- Herst. Teile-Nr. 0BLS004.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 4A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 35 mm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
15,19 €(ohne MwSt.)
15,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-3157
- Herst. Teile-Nr. 0BLS002.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 35 mm
Zwischensumme (1 Stück)
11,04 €(ohne MwSt.)
11,04 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-0967
- Herst. Teile-Nr. 3721250000
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2.5A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 250V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,00 €(ohne MwSt.)
7,00 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8515
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ8.5CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Doppelt
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.047,00 €(ohne MwSt.)
0,349 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8470
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ12A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.047,00 €(ohne MwSt.)
0,349 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8509
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ5.0CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Doppelt
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (10 Stück, auf einer Rolle mit 10)
8,09 €(ohne MwSt.)
0,809 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-663
- Herst. Teile-Nr. P6KE180A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
34,10 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-1430P
- Herst. Teile-Nr. IXTH220N20X4
- Marke Littelfuse
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 220A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
24,50 €(ohne MwSt.)
24,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-1425
- Herst. Teile-Nr. 0456060.DRSDE
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ SMD-Sicherung, nicht rückstellbar
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 4.5mm
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
6.523,50 €(ohne MwSt.)
4,349 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-7919
- Herst. Teile-Nr. 00970019X
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungszieher
- Sicherungs Typ Flachstift
- Prüfspannung max. 24V
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
16,33 €(ohne MwSt.)
16,33 €/Stück















