
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-1430
- Herst. Teile-Nr. IXTH220N20X4
- Marke Littelfuse
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 220A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (1 Stück)
24,50 €(ohne MwSt.)
24,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8470
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ12A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.047,00 €(ohne MwSt.)
0,349 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8482
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ16A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
7,46 €(ohne MwSt.)
0,746 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 223-3049
- Herst. Teile-Nr. LSIC1MO170T0750-TU
- Marke Littelfuse
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 4.5A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 1700V
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
329,40 €(ohne MwSt.)
6,588 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8511P
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ51CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Doppelt
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,20 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8515
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ8.5CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Doppelt
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.047,00 €(ohne MwSt.)
0,349 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8474
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ13A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.161,00 €(ohne MwSt.)
0,387 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8513
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ58CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Doppelt
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
6,84 €(ohne MwSt.)
0,684 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8503P
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ40A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,23 €(ohne MwSt.)
0,723 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-0490
- Herst. Teile-Nr. 37005000000
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 250V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,80 €(ohne MwSt.)
8,80 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8503
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ40A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
7,23 €(ohne MwSt.)
0,723 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-1419
- Herst. Teile-Nr. 0456040.DRSDE
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ SMD-Sicherung, nicht rückstellbar
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 4.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
11,72 €(ohne MwSt.)
5,86 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-1428
- Herst. Teile-Nr. IXTH220N20X4
- Marke Littelfuse
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 220A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
651,72 €(ohne MwSt.)
21,724 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8505
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ40CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Doppelt
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
7,69 €(ohne MwSt.)
0,769 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-1423
- Herst. Teile-Nr. 0456050.DRSDE
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ SMD-Sicherung, nicht rückstellbar
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 4.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
12,92 €(ohne MwSt.)
6,46 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 226-0850
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.6121
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 125A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Spannung 80V dc
- Farbe Grau, Weiß
Zwischensumme (1 Stück)
10,18 €(ohne MwSt.)
10,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-1432
- Herst. Teile-Nr. IXTH94N20X4
- Marke Littelfuse
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 94A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
229,35 €(ohne MwSt.)
7,645 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 229-1430P
- Herst. Teile-Nr. IXTH220N20X4
- Marke Littelfuse
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 220A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
24,50 €(ohne MwSt.)
24,50 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8480
- Herst. Teile-Nr. 3.0SMCJ15A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
7,46 €(ohne MwSt.)
0,746 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-1923P
- Herst. Teile-Nr. S4065JTP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 65A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-218
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,93 €(ohne MwSt.)
6,93 €/Stück















