
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2983
- Herst. Teile-Nr. 045202.5MRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2.5A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik T
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
18,90 €(ohne MwSt.)
1,89 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 820-7050
- Herst. Teile-Nr. 0437002.WR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 0.82mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
93,10 €(ohne MwSt.)
0,931 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 820-7098
- Herst. Teile-Nr. 0438.375WR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 0.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
83,70 €(ohne MwSt.)
0,837 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 738-3273
- Herst. Teile-Nr. 0468002.NR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 63V
- Charakteristik F
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,12 €(ohne MwSt.)
0,812 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 878-3857
- Herst. Teile-Nr. 0251.750MXL
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac, 125V ac
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Kupfer, epoxidharzbeschichtet
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
66,00 €(ohne MwSt.)
1,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-7101
- Herst. Teile-Nr. 0438.750WR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 0.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
83,30 €(ohne MwSt.)
0,833 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 878-1271
- Herst. Teile-Nr. 0273.200V
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 200mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 125V
Zwischensumme (1 Stück)
21,31 €(ohne MwSt.)
21,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 895-1599
- Herst. Teile-Nr. 0448.100MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 100mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik FF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
31,60 €(ohne MwSt.)
3,16 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 878-1401
- Herst. Teile-Nr. 0273.010V
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 10mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 125V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
288,59 €(ohne MwSt.)
57,718 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 878-3315
- Herst. Teile-Nr. 3741100041
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
74,90 €(ohne MwSt.)
1,498 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 895-1653
- Herst. Teile-Nr. 37201000411
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 100mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 250V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
16,65 €(ohne MwSt.)
1,665 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 552-268
- Herst. Teile-Nr. 0473005.MAT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 5A
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik Schleichschaltglied
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
107,16 €(ohne MwSt.)
107,16 €/Beutel
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 553-004
- Herst. Teile-Nr. 0448.250MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 250mA
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik Sehr schnelle Sicherung
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
86,47 €(ohne MwSt.)
86,47 €/Beutel
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-973
- Herst. Teile-Nr. 0251.062MAT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 62mA
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik FF
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
79,39 €(ohne MwSt.)
79,39 €/Beutel
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-979
- Herst. Teile-Nr. 0251010.MAT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 10A
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik FF
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
54,48 €(ohne MwSt.)
54,48 €/Beutel
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-262
- Herst. Teile-Nr. 0473.500MAT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500mA
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik Schleichschaltglied
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
107,16 €(ohne MwSt.)
107,16 €/Beutel
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 553-005
- Herst. Teile-Nr. 0448002.MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 0.2A
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik Sehr schnelle Sicherung
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
86,47 €(ohne MwSt.)
86,47 €/Beutel
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-265
- Herst. Teile-Nr. 0473002.MAT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik Schleichschaltglied
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
97,79 €(ohne MwSt.)
97,79 €/Beutel
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-263
- Herst. Teile-Nr. 0473001.MAT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1A
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik Schleichschaltglied
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
107,16 €(ohne MwSt.)
107,16 €/Beutel
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 553-003
- Herst. Teile-Nr. 0448.062MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 62mA
- Produkt Typ Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik Sehr schnelle Sicherung
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
98,13 €(ohne MwSt.)
98,13 €/Beutel











