
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-726
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE550CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
89,70 €(ohne MwSt.)
0,897 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-218
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB91CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
95,40 €(ohne MwSt.)
0,477 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-751
- Herst. Teile-Nr. P6KE75A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (250 Stück, in einem Beutel mit 250)
64,00 €(ohne MwSt.)
0,256 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-879
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC75CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Transiente Spannungsunterdrückungsdiode
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
61,90 €(ohne MwSt.)
0,619 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-666
- Herst. Teile-Nr. P6KE180CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
38,00 €(ohne MwSt.)
0,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-949
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC91A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.635,00 €(ohne MwSt.)
0,545 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-863
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC68A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.635,00 €(ohne MwSt.)
0,545 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-826
- Herst. Teile-Nr. P6SMB13CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-867
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC68CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
61,90 €(ohne MwSt.)
0,619 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-950
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC91A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
59,40 €(ohne MwSt.)
0,594 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-837
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC15CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.716,00 €(ohne MwSt.)
0,572 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-895
- Herst. Teile-Nr. P6SMB16CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-851
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC16CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
61,90 €(ohne MwSt.)
0,619 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-912
- Herst. Teile-Nr. P6SMB20A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
897,00 €(ohne MwSt.)
0,299 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-734
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC100A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.650,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-395
- Herst. Teile-Nr. P4SMA550A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
197,00 €(ohne MwSt.)
0,394 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-815
- Herst. Teile-Nr. P6SMB12CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-839
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC15CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
61,90 €(ohne MwSt.)
0,619 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 552-269
- Herst. Teile-Nr. 5.0SMDJ150CA-T7
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Normen/Zulassungen No
- Serie 5.0 SMDJ
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
210,30 €(ohne MwSt.)
2,103 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-116
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB6.8A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.485,00 €(ohne MwSt.)
0,495 €/Stück
