
Littelfuse
3223 Produkte angezeigt für Littelfuse
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-931
- Herst. Teile-Nr. P6SMB250CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.458,00 €(ohne MwSt.)
0,486 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-924
- Herst. Teile-Nr. P6SMB22A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
32,90 €(ohne MwSt.)
0,329 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-119
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB6.8CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.710,00 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-876
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC75A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
59,40 €(ohne MwSt.)
0,594 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-216
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB91A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
81,60 €(ohne MwSt.)
0,408 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-442
- Herst. Teile-Nr. P6KE400CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
91,80 €(ohne MwSt.)
0,459 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-132
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB68CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
61,90 €(ohne MwSt.)
0,619 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-364
- Herst. Teile-Nr. SMCJ70CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
105,20 €(ohne MwSt.)
0,526 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-768
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC20CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
47,90 €(ohne MwSt.)
0,479 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-914
- Herst. Teile-Nr. P6SMB20A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
32,90 €(ohne MwSt.)
0,329 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-101
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB47CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
1.710,00 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-921
- Herst. Teile-Nr. P6SMB220CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-911
- Herst. Teile-Nr. P6SMB200CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-934
- Herst. Teile-Nr. P6SMB82A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (3000 Stück, in einer Packung mit 3000)
897,00 €(ohne MwSt.)
0,299 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-896
- Herst. Teile-Nr. P6SMB16CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 522-908
- Herst. Teile-Nr. P6SMB18A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
32,90 €(ohne MwSt.)
0,329 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-296
- Herst. Teile-Nr. SMBJ45A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
46,60 €(ohne MwSt.)
0,233 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-342
- Herst. Teile-Nr. P4SMA120A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (250 Stück, in einem Beutel mit 250)
58,00 €(ohne MwSt.)
0,232 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-349
- Herst. Teile-Nr. SMCJ6.0A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
84,20 €(ohne MwSt.)
0,421 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-437
- Herst. Teile-Nr. P6KE39A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
60,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
