
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-4423P
- Herst. Teile-Nr. 03453LS1H
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter
- Polanzahl 1
- Gehäusematerial Thermoplast, glasfaserverstärkt
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
4,63 €(ohne MwSt.)
4,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3024
- Herst. Teile-Nr. 0251003.MRT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 3A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Axial
- Spannung 125V ac, 125V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
13,50 €(ohne MwSt.)
1,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4312
- Herst. Teile-Nr. 01550120HXU
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Inline-Sicherungshalter
- Spannung 32V dc
- Gehäusematerial Thermoplast, Nylon, Duroplast
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,60 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4331P
- Herst. Teile-Nr. 0449001.MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik T
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
13,43 €(ohne MwSt.)
2,686 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 787-4277
- Herst. Teile-Nr. 1812L014DR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 340mA
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 60V dc
- Auslösezeit 0.15s
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,06 €(ohne MwSt.)
0,206 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-4209P
- Herst. Teile-Nr. 1206L025YR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 0.5A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 16V dc
- Auslösezeit 0.08s
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,08 €(ohne MwSt.)
0,408 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5473
- Herst. Teile-Nr. P6KE43CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,18 €(ohne MwSt.)
0,318 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4353P
- Herst. Teile-Nr. 178.6164.0001
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter, Printmontage
- Gehäusematerial Thermoplast
- Maximale Betriebstemperatur 130°C
- Normen/Zulassungen UL 94 V-0
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
4,57 €(ohne MwSt.)
4,57 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 769-3766
- Herst. Teile-Nr. 0FLQ010.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 10A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück)
41,55 €(ohne MwSt.)
41,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-7074
- Herst. Teile-Nr. V82ZA05P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 82 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
6,30 €(ohne MwSt.)
0,252 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-7059
- Herst. Teile-Nr. V660LA50AP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 184 to 1800 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,33 €(ohne MwSt.)
2,066 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4300P
- Herst. Teile-Nr. 65600001009
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter, Printmontage
- Gehäusematerial Schwarzer Kunststoff
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Passende Sicherungsgrößen Mini
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
9,58 €(ohne MwSt.)
1,916 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4198
- Herst. Teile-Nr. 1206L050YR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 6V dc
- Auslösezeit 0.1s
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,83 €(ohne MwSt.)
0,383 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 769-3735
- Herst. Teile-Nr. 0452004.NRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 4A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac
- Charakteristik T
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
19,33 €(ohne MwSt.)
1,933 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3065P
- Herst. Teile-Nr. 0251.375MRT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 375mA
- Produkt Typ THT Sicherung, nicht rückstellend
- Anschlussrichtung Axial
- Spannung 125V ac, 125V ac
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
17,24 €(ohne MwSt.)
1,724 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3204
- Herst. Teile-Nr. PGB1010402KR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Entstörfilter
- Spannung max. 12V dc
- Montageart Oberfläche
- Anschlussart Lötauge
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,47 €(ohne MwSt.)
0,447 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-6995
- Herst. Teile-Nr. V36ZA80P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 6 to 825 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,75 €(ohne MwSt.)
0,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4249
- Herst. Teile-Nr. 01020071Z
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungsklammer
- Montageart Leiterplattenmontage
- Passende Sicherungsgrößen 6.3 x 32 mm
- Kompatibler Sicherungstyp Patrone
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
2,83 €(ohne MwSt.)
0,283 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4205
- Herst. Teile-Nr. 2920L100PR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 2.2A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 33V dc
- Auslösezeit 0.5s
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,81 €(ohne MwSt.)
0,562 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3096
- Herst. Teile-Nr. 0242.250UR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 250mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 3 x 8.4 mm
Zwischensumme (1 Stück)
5,51 €(ohne MwSt.)
5,51 €/Stück














