
Littelfuse
3222 Produkte angezeigt für Littelfuse
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-9590P
- Herst. Teile-Nr. 5.0SMDJ48A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,54 €(ohne MwSt.)
2,108 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5439P
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE440A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,79 €(ohne MwSt.)
0,779 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 541-4347A
- Herst. Teile-Nr. 0217.500MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
11,09 €(ohne MwSt.)
11,09 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-8884
- Herst. Teile-Nr. HA15-2-17-23
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Hochspannungs-Reed-Schalter
- Schaltstrom max. 0.5A
- Schaltleistung max. 20W
- Schaltspannung max. 200V
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
10,52 €(ohne MwSt.)
2,104 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5574P
- Herst. Teile-Nr. SMBJ12A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,07 €(ohne MwSt.)
0,107 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3571P
- Herst. Teile-Nr. AQ3102-02HTG
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,10 €(ohne MwSt.)
0,444 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5714P
- Herst. Teile-Nr. SMDJ36CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5537P
- Herst. Teile-Nr. SMAJ15A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,025 €(ohne MwSt.)
0,161 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-5679P
- Herst. Teile-Nr. SMCJ30CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,58 €(ohne MwSt.)
0,458 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-9477P
- Herst. Teile-Nr. 30KPA33A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
19,20 €(ohne MwSt.)
19,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-9984
- Herst. Teile-Nr. V480LA80BP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 670 to 790 V
- Klemmenspannung 1160V
- Verpackungsart Wolle
Zwischensumme (1 Beutel mit 400 Stück)
260,00 €(ohne MwSt.)
0,65 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 878-3895
- Herst. Teile-Nr. V07E130P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Varistor
- Klemmenspannung 340V
- Energie 12.5J
- Material Metall
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
19,45 €(ohne MwSt.)
0,389 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6736
- Herst. Teile-Nr. RXEF250
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 5A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 72V
- Auslösezeit 16s
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,65 €(ohne MwSt.)
0,765 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 506-927
- Herst. Teile-Nr. MICROSMD150F
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 3A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 6V dc
- Auslösezeit 1s
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
3,70 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6837
- Herst. Teile-Nr. RUEF400
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 8A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 30V dc
- Auslösezeit 12.7s
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,88 €(ohne MwSt.)
0,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6691
- Herst. Teile-Nr. RXEF135
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 2.7A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 72V
- Auslösezeit 9.6s
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,29 €(ohne MwSt.)
0,529 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 867-5429P
- Herst. Teile-Nr. GTCS26-900M-R05-2
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Gasentladungsröhre
- Serie GTCS26
- Suppressor Typ Gasentladungsröhre mit 2 Elektroden
- Spitzenstrom max. 5kA
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,95 €(ohne MwSt.)
0,495 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-6947
- Herst. Teile-Nr. SMF220A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
321,00 €(ohne MwSt.)
0,107 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 522-988
- Herst. Teile-Nr. 178.6150.0001
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter
- Nennstrom 30A
- Spannung 32V
- Gehäusematerial Thermoplast
Zwischensumme (1 Packung mit 200 Stück)
297,11 €(ohne MwSt.)
297,11 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9931
- Herst. Teile-Nr. CG2600LTR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Gasentladungsröhre
- Serie CG2
- Suppressor Typ 2-Elektroden-GDT
- Spitzenstrom max. 2.5kA
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
841,50 €(ohne MwSt.)
1,683 €/Stück














