
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-903
- Herst. Teile-Nr. P6SMB180A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Transiente Spannungsunterdrückungsdiode
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Packung mit 3000 Stück)
945,00 €(ohne MwSt.)
0,315 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-687
- Herst. Teile-Nr. P6KE24A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Packung mit 4000 Stück)
1.244,00 €(ohne MwSt.)
0,311 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-867
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC68CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
61,90 €(ohne MwSt.)
0,619 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-117
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB6.8A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
53,10 €(ohne MwSt.)
0,531 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 506-911
- Herst. Teile-Nr. MINISMDC200F
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 4A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 8V dc
- Auslösezeit 5s
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,91 €(ohne MwSt.)
0,291 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 506-971
- Herst. Teile-Nr. RHEF050
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 920mA
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 30V
- Auslösezeit 2.5s
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-734
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC100A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Packung mit 3000 Stück)
1.650,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-6932
- Herst. Teile-Nr. SP4010-02HTG
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
13,675 €(ohne MwSt.)
0,547 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 523-119
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB6.8CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Packung mit 3000 Stück)
1.710,00 €(ohne MwSt.)
0,57 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-851
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC16CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
61,90 €(ohne MwSt.)
0,619 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-930
- Herst. Teile-Nr. P6SMB24CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-815
- Herst. Teile-Nr. P6SMB12CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
35,40 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-966
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.5631
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 63A
- Spannung 48V
- Normen/Zulassungen RoHS
- Serie 157.5701
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
779,48 €(ohne MwSt.)
779,48 €/Packung
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-440
- Herst. Teile-Nr. RTE0400N04
- Marke Littelfuse
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Drehschalter
- Anschlusstyp Lot
Zwischensumme (1 Stange mit 80 Stück)
440,44 €(ohne MwSt.)
440,44 €/Stange
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-643
- Herst. Teile-Nr. P6KE15A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
34,10 €(ohne MwSt.)
0,341 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-635
- Herst. Teile-Nr. P6KE13CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
38,00 €(ohne MwSt.)
0,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-3443
- Herst. Teile-Nr. SLD6S28A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
1.003,50 €(ohne MwSt.)
2,007 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-3415
- Herst. Teile-Nr. S602CSRP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Thyristoren
- Thyristor-Typ SCR
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 3
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
415,00 €(ohne MwSt.)
0,166 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-3420P
- Herst. Teile-Nr. SV6012L1TP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 12A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-220L
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,78 €(ohne MwSt.)
1,156 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-3592
- Herst. Teile-Nr. 0299060.TXN
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 60A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Klingengröße Maxi
- Spannung 32V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
33,74 €(ohne MwSt.)
3,374 €/Stück







