
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-934
- Herst. Teile-Nr. P6SMB82A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Packung mit 3000 Stück)
897,00 €(ohne MwSt.)
0,299 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-655
- Herst. Teile-Nr. P6KE16CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
38,00 €(ohne MwSt.)
0,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-746
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC110CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Packung mit 3000 Stück)
1.800,00 €(ohne MwSt.)
0,60 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-6948
- Herst. Teile-Nr. SMF220A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
13,30 €(ohne MwSt.)
0,266 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-6950
- Herst. Teile-Nr. SMF250A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
10,60 €(ohne MwSt.)
0,212 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-964
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.5401
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 40A
- Produkt Typ Autosicherungen
- Spannung 48V
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
779,48 €(ohne MwSt.)
779,48 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 522-668
- Herst. Teile-Nr. P6KE200A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
35,70 €(ohne MwSt.)
0,357 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-685
- Herst. Teile-Nr. P6KE22CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
38,00 €(ohne MwSt.)
0,38 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-928
- Herst. Teile-Nr. P6SMB24CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Packung mit 3000 Stück)
990,00 €(ohne MwSt.)
0,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3575
- Herst. Teile-Nr. SP4322-01ETG
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
14,95 €(ohne MwSt.)
0,299 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-0879
- Herst. Teile-Nr. AQ3530-01FTG
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
402,00 €(ohne MwSt.)
0,134 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 508-903
- Herst. Teile-Nr. SK12D07VG4NSPA
- Marke Littelfuse
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Produkt Typ Schiebeschalter
- Montageart Durchsteckmontage
- Schaltfolge Methylendiphenyl-Diisocyanat
Zwischensumme (1 Packung mit 500 Stück)
257,76 €(ohne MwSt.)
257,76 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-0882P
- Herst. Teile-Nr. QV6016LH4TP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 200A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
11,67 €(ohne MwSt.)
2,334 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-0886
- Herst. Teile-Nr. QV6016NH4TP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 200A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße TO-263
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
25,41 €(ohne MwSt.)
5,082 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-3441
- Herst. Teile-Nr. SLD6S26A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
707,00 €(ohne MwSt.)
1,414 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-0887
- Herst. Teile-Nr. QV6016RH4TP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 200A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (1 Stange mit 1000 Stück)
2.120,00 €(ohne MwSt.)
2,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-3432
- Herst. Teile-Nr. SV6020L1TP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 20A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-220L
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
92,45 €(ohne MwSt.)
1,849 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-718
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE540A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 175°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
80,80 €(ohne MwSt.)
0,808 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 202-6949
- Herst. Teile-Nr. SMF250A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
342,00 €(ohne MwSt.)
0,114 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-3422P
- Herst. Teile-Nr. SV6016D1RP
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 16A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-252AA
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
18,83 €(ohne MwSt.)
1,883 €/Stück











